Оксаночка Шоколадка

Что такое демары и почему их так называют? И еще: как правильно ставить ударение в этом слове?

Алёна Маринина

Компания Демар (DEMAR) уже давно стала синонимом отличной обуви для осенне-зимнего сезона. Нарицательное «демары» всегда означает теплую, комфортную, яркую стильную и надежную в любую погоду обувь.

Многоотраслевое предприятие ДЕМАР было создано в 1978 году, как компания со 100% участием польского капитала. Благодаря многолетнему опыту, постоянному внедрению современных технологий и страстей, создания новых продуктов, компания завоевала признание среди самых требовательных клиентов в Польше и по всему миру. Производственные мощности и технологический потенциал и организационные предприятия позволяют производить 2,5 миллиона пар обуви в год, в собственных заводов на территории всей Польши.

Компания ДЕМАР активно участвует в создании и разработке новых моделей обуви для Войска Польского. В настоящее время производит и поставляет для нужд польской армии и силовых структур других стран несколько сотен тысяч пар обуви в год. Большинство обуви устанавливается системой непосредственного впрыска (наиболее прочное соединение нижней части с подошвой) и оснащено современным мембрану paroprzepuszczalną OutDryTM. Полученный опыт при изготовлении сложного и требующего обуви военной ЧАСТНАЯ компания также использует в производстве современного обуви высокого качества.

Компания имеет в своем ассортименте:

- профессиональная обувь, охота и рыбалка

- специальную обувь защитная и рабочая

- сапоги и śniegowce для детей - ДЕТСКИЙ Демар

- обувь для отдыха - ХОББИ Демар

Официальный сайт: http://www.demar.com.pl/

О компании