Влад Степанов

Что читаем?

Ответы
Татьяна Черненкова

Успешная женщина не думает матом.
И дома не ходит в халате помятом.
Она всегда в форме. Всегда при фигуре.
И трудно назвать эту женщину дурой.

И женщине этой не нужно причин.
Не держит чужих под прицелом мужчин.
Не спит с кем попало. Не лжет. Не ревнует.
Она свою жизнь, как картину рисует.

Приходит в восторг от букета ромашек,
Спит в шелковых тонких прозрачных рубашках.
И в платье прекрасна. На тоненькой шпильке.
Не хуже в крассовках и порваных джинсах.

Духи не меняет. Мужчин иногда.
Успешная женщина - чья-то беда.
Ей стать королевы, не могут простить.
Но пешке никак королевой не быть.

Приходит домой. Закрывает глаза.
Успешная женщина - чье-то "нельзя"!
Она никогда не сломается точно,
Легко побеждает проблемы заочно.

Ее критикуют, ее обсуждают,
Но в жизни ей это совсем не мешает.
И глупо стучать ей в закрытую дверь.
Она отпустила. И выбор за ней.

Ксения Газиева

Volga Volga

Читаешь мной написанные строки,
и ищешь мыслей пламенный полёт,
прошедших дней загадочные сроки,
душевных мук, признаний от невзгод,
о чём я думал, что меня душило,
в чём мой секрет, где, правда и где ложь.
Здесь о тебе, и всё что с нами было,
секрета нет, я на тебя похож.
Читай стихи, а лжи искать не надо,
живу лишь тем, что дадено судьбой,
коль ты читаешь, мне уже награда,
что мыслями я буду жить с тобой.

.W
.=+=M1Lki Way=+= .

☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺

Татьяна Черненкова

Богословие (греч. θεολογία от греч. θεός — бог (Бог) и λόγος — слово: слово от Бога, слово о Боге, слово, обращенное к Богу) —. ... протодиакон Иоанн Шевцов: Богословие это не математика, не физика, там нет строгих теорем, выводов, доказательств, и многие вещи понять и сразу невозможно, и до конца невозможно.

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться.

http://www.proza.ru/avtor/kosinsky

И посмотрите мой ролик «Последняя любовь»

http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html
Он о моей собачке.
Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.
Заходите

Се
Сергей

Про платье в горошек! — Девушке легко привлечь к себе внимание: надела платье в горошек, и всё. — Ну, в принципе, парню тоже легко: надел платье в горошек — и всё. 😄

Nikolai Garskov

Модного итальянского писателя и музыковеда Алессандро Барикко. "Шелк" рекомендую. Вчера ночью за четыре часа прочитал как на духу. И буду дальше еще читать.

Прапорщиков Олег

Роберт Штильмарк, ' Наследник из Калькутты" . Роман о пиратах, для юношества, но мне интересно перечитывать его. Видимо я подзадержался в детстве.

Валерий Дягилев

Работал в гимназии, у нынешних учеников спрашивал читал ли он "Тимур и его команда". Ответ "Нет". А вы читали? Книга , да , детская. Но с секретиком.

Валерий Дягилев

Вопрос " С кем бы вы пошли в разведку? С Тимуром или с Квакиным?

Леонид

Умбето Эко Пражское кладбиже, Джон Дьюи Деконструкция в философии, Мамардашвили К проблеме метода истории философии, Кожев Понятие власти

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо за хороший ответ

Леонид

Это еще не все

Дмитрий Бородин

Лин Картер-Пираты калисто! Немного наивно, но интересно! Недавно прочел И бояшова-Танкист или белый тигр. Шахнозаров снял неудачный фильм!

Василий Влас

Разное читаем ... Ф. Энгельса читаем ...К . Маркса читаем ... А Шикельгрубера читаем ... а Вам то что ? ... интересуетесь от скуки ...?

Штурмхонд Николай Ланцов

Сейчас ничего.
Только недавно дочитала новеллу "Магистр дьявольского культа", отхожу от впечатлений, не хочу портить.

Василий Пупкин

Пушкина! Никогда не начитаюсь, ибо гений от бога и на все случаи жизни. Ибо такого больше нет, чтобы так всеобъемлюще!

Юрий Юркевич

Я накупил целую гору книг в Букинисте, читаю из каждой помаленьку, урывками. Потому что надо читать вслух и маме.

Валерий Муртазин

Пока ничего,только зашел домой,собираюсь приготовить ужин а там поглядим что читать или смотреть)))))))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

прекрасно! приятного вечера!!

Надежда Наумова

Я, сегодня, рано утром, начал стенку пробивать, Два соседа в дверь ломились, приходили помогать?

Михаил Царёв

В основном-полезные книги,Но некоторые мечтаю перечитать.Например,Даниил Андреев."РОЗА МИРА"

Елена Алексахина

методическое пособие по подготовке кадров осучествляющих частную охранную деятельность.

вадим марук

фауст на языке царской россии) а еще историю с 5-11 классы и обществоведение с 9-11 кл)))