Don Без Pardon

Будучи в гостях у знакомой семейной пары,беседа коснулась цветов.И дама выразила мнение о том,что женщины предпочитают цветочные букеты с короткими стеблями.Так ли это?

Ответы
Ирина Чарикова

Я думаю, это сугубо личное мнение. Мне нравятся длинноногие букеты. У нас в городе маленькие букетики продает одна компания садоводок- пенсионерок. Дамы с юмором. Так вот они маленькие букеты называют "нехераськи". Пардон.

Don Без Pardon

Букеты на коротких стеблях называются французскими букетами.

Ирина Чарикова

Благодарю, буду знать, что "нехераськи" - французские букеты.

Don Без Pardon

Пожалуйста

Ta
Tatiana

Мне очень нравятся дикие цветы , Почти у всех короткие стебельки ))) Особенно люблю лесные фиалки... прелестней этих цветов для меня нет )

Don Без Pardon

Прелестно

Ta
Tatiana

☺️ 🎹 🍒

Don Без Pardon

Благ

Людмила

Если к цветам с длинными стеблями, как приложение, вы подарите напольную вазу, то думаю она выразит одобрение и к этим дарам природы. )))

Don Без Pardon

Хм,учту при диалоге

Helena Veselova

Думаю, это обусловлено ограниченностью площади и объёма. Не у всех есть большие вазоны под цветы с длинным стеблем.

Don Без Pardon

Возможно и так

Niemand Против Войны

Ну в корзине цветы обычно и бывают с короткими стеблями, чувак. Дамы любят, когда им корзины подносят! )

Don Без Pardon

Благодарю,учту

Sergio

Как это? То есть роза, огромный бутон, но на стебле с кулачок? Ерунда какая то...

Овца Петти Мутон

Овцы предпочитают тюльпаны ))) 🌷🌷🌷🌷🌷🐑

Sergio

📝 🤔 Маленькие или большие?

Овца Петти Мутон

Разные, но в букете должен быть один цвет, не разноцветные.

Sergio

📝[напеваю] Черные тютьпаны.... признаки разлуки....😁 😎

Тамара Гажева

Вообще не люблю срезанные цветы, не люблю видеть, как они пропадают в вазах.

Don Без Pardon

Благодарю Вас за ответ

Вероника Королевская.

Смотря какие цветы.Пион,или тюльпан с короткими стеблями - это не красиво.

Don Без Pardon

Принято, спасибо

Татьяна Tatiana

у этой женщины нет высоких ваз, чтобы их ставить и выглядело красиво!

Don Без Pardon

Не уточнял

Татьяна Tatiana

каждый рассуждает со своей колокольни. Всего лишь ее субьективное мнение

Don Без Pardon

Не спорю

Lady Winter 🇷🇺

вполне возможно... самое красивое в цветах это бутон, а не стебли..

Don Без Pardon

Благодарю Вас за ответ

Ан
Анатолий

С коротким? - с такими, которые на кладбищах продают?... ну-ну...

Don Без Pardon

Я лишь уточняю мнение иных людей

Ан
Анатолий

я лишь выразил своё мнение, и мнение моего окружения - и женщин, и мужчин...

Don Без Pardon

Благодарю Вас

Ан
Анатолий

Лишь бы - на Здоровье!

Ек
Екатерина

Это дело вкуса. Я обожаю длинные стебли.)) И букет небольшой

Don Без Pardon

Благодарю Вас за ответ

Л.....

Женщина любит всякие цветочные букеты..даже из полевых)

Don Без Pardon

Прекрасно

Л.....

😊

Don Без Pardon

Благ

Елена

Такие букеты предпочитают те, у кого нет глубокой вазы.

Don Без Pardon

Принято,буду в курсе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нууу, практично... Их в стакан пихнешь, и вазу не надо..

Don Без Pardon

Принято, спасибо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Просто нужно попробовать вымыть изнутри вазу, чтоб понять всю омерзительность этого процесса...

Don Без Pardon

Согласен,не самое приятное занятие

Сергей Богатов

У всех вкусы разные.Вкус одной дамы не показатель.

Don Без Pardon

Логично

Don Без Pardon

Благ

Сергей Богатов

Счастья.

Вера Bdfyjdf

Скорее всего, она высказала свое личное мнение...

Don Без Pardon

Принято,спасибо

Анна Осокина

Нет, все мои вазы рассчитаны на длинные стребли

Don Без Pardon

Благодарю Вас за ответ

Fedor Shkenev

Какие-то-вполне может быть... А какие-то-нет...

Don Без Pardon

Хорошо,спасибо

Ше
Шепот

я в горшках предпочитаю-то бишь комнатные

Don Без Pardon

Прекрасно