♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Чем отличается юзер от лузера?

Ответы
Вася Мечников

1й знает что это 2 разных слова, 2й сделает для себя открытие прочитав вопрос И возможно станет 1м. ну а дальше многоклеточные, белковые...а там и до хомо-сапиенса не далеко

Светлана Гришина

Пользователь, от неудачника? Пользователь умеет обращаться с компьютером, а у неудачника не получается.

**
*nik *

в конечном итоге каждый юзер(пользователь) потенциальный лузер(неудачник)

Нина Малахова

- ты - не юзер,ты просто лузер!
- тогда ты - не водитель,а водятел!

Ve
Versus

Лузер это неудачник, а юзер это пользователь. Стыдно не знать.

Юлий Кузин

))))))))))я айтишник

Дон Хулио Тебенадос

юзер -пользователь, а лузер -вечно проигравший, неудачник

Александр Титов

Мне бы чего - нибудь попроще... Давай о женщинах поговорим.

Федор Носков

думаю что это совсем разные понятия , и их не сравнить

Татьяна Архипова

Юзер - начинающий пользователь, а лузер - неудачник.

Алла Кузнецова

Юзер -пользователь компьютера,лузер неудачник

Владимир Дегтярев

Юзер- юзает везде, лузер- лох,не умеет лазать. 🙂

__
___Azbuka ___

вам не стыдно такие вопросы тупые задовать

Елена Геленгаузен

лузер может быть и юзером, т.е. русским!!

Валентина Савельева

не знаю.я вообще не знаю таких слов

Ната Карасёва

это принципиально разные понятия

Юлий Кузин

у красава)

Ната Карасёва

ага, я такая!

Анастасия Иванова

американское и русское..понятие..

Людмила Полякова

один юлит,а второй неудачник

Александр Орешкин

ой я чё то забыл кто есть кто

Лариса Прокопьева

не знаю, чем? что такое юзер?

Юлий Кузин

В круг типовых задач системного администратора обычно входит: подготовка и сохранение резервных копий данных, их периодическая проверка и уничтожение; установка и конфигурирование необходимых обновлений для операционной системы и используемых программ; установка и конфигурирование нового аппаратного и программного обеспечения; создание и поддержание в актуальном состоянии пользовательских учётных записей; ответственность за информационную безопасность в компании; устранение неполадок в системе; планирование и проведение работ по расширению сетевой структуры предприятия; документирование всех произведенных действий.

Лариса Прокопьева

а что приносит вам радость в жизни? от чего получаете удовольствие?

Юлий Кузин

от многого - всего не перечислить

Лариса Прокопьева

верю, наверное от своей работы?

Юлий Кузин

и от него тоже - иначе бы не переквалифицировался

??
????????????

эти понятия относительные