Ал
Александр

Мне нравится эта песня Высоцкого, в исполнении Мельница, а как зовут певицу не знаю, а вы?

Ответы
Crazy Snowman

Наталья о'Шей, она же "Хилависа", в девичестве Николаева.
Баллада же о книжных детях в её исполнении звучит отвратно ☝️ Баллады Высоцкого практически никому не удалось перепеть так, чтоб "перепеть" автора.

Ал
Александр

Красиво оба поют. Наталья всё равно лучше. Я колонки не включил. Спасибо👍🍀🤝

Crazy Snowman

На здоровье)) Я лучше всех спою. Гоше Куценко ещё очень хорошо удаётся. Высоцкий это, прежде всего, поэзия, причём ритмическая, как у Маяковского. Тут для исполнения одного голоса недостаточно, важны тембр и акценты. Вот так как у Акиньшиной шикарно вышло

Ал
Александр

Её тоже её люблю. Именно в исполнение этой песни.
Пусть гуляет в стаде этот белый слон пусть он не приносит счастья.😉🍀🤝

Crazy Snowman

😉🍻

᠌ ᠌

Для меня любое не авторское исполнение его песен не дотягивает до оригинала... Кроме исполнения Марины Влади, разве что, у неë уникальное корневое прочтение этих строк..

᠌ ᠌

И чего? «Пух» по-немецки.. Не говоря уже о том, что это сокращение от полного имени.))

Ал
Александр

Пух он мой? Нужно что бы было, она моя? Тогда девушка.

᠌ ᠌

Мне сложно представить мужчину с таким псевдонимом.)) Что-то из разряда посетителей «Голубой устрицы».)))

᠌ ᠌

🤭😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Имя не знаю. Скажу лишь, что её исполнение и рядом не стояло с авторским. И вообще, исполнять эту балладу лучше мужским голосом..

Ал
Александр

Я с тобой не согласен.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Послушай в исполнении ВВС и сравни..

Сергей Волков

Певица Наталья Андреевна О Шей. Сценический псевдоним Хелависа. Это я в интернете нарыл)))

Ал
Александр

А я не смог уже знаю.

De
Denis

Псевдоним Хелависа. У этой группы много интересных песен.

Ал
Александр

Да.

Елена Камбурова тебе нравится?

De
Denis

Я по моложе. Мне сложно это оценить.

De
Denis

🤝

Тата

Мне нравятся песни Высоцкого в исполнении Высоцкого

Ал
Александр

😉🍀🤝 Мне тоже.

Наталья Юсупова

Мне тоже очень нравится.Не знаю,как зовут певицу.

Наталья Юсупова

А я не знаю.Потому что я не из Кирова.Переехала недавно.

Ал
Александр

Город понравился?

Наталья Юсупова

Нет,не поэтому.Дочка тут живёт.

Ал
Александр

🖼Киров из интернета!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Фолк-группа "Иельница", вокалистка Наталья О'Шей.

Александр Шебалин .

Это солистка какой-то группы,а какой не помню.

Ал
Александр

Ната́лья Андре́евна О’Шей, (Николаева)
О'Шей фамилия по мужу, Халависа, не знаю толи псевдоним толи название проекта.

Александр Шебалин .

Я тоже её не помню,хотя раньше был очень близок к музыке,ко всем певцам,певицам и ансамблям.У меня много лет мама проработала на центральном телевидении,в музыкальной редакции,и была одним из руководителей концертной студии Останкино.А т.к.мы жили рядом,то с сестрой часто бегали к ней на работу в концертный зал(он находится в здании самого телевидения,и вход для посетителей в торце здания),смотрели и слушал выступления певцов,певиц и ансамблей того времени(70-2000-ые года),а в антрактах спускались в их гримёрки,и общались с ними.Сейчас мама спит,но когда встанет я обязательно спрошу про Наталью Андреевну О*Шей(Николаеву).

Ал
Александр

Тебе повезло.

Александр Шебалин .

Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Ал
Александр

Знаю🤣🍀🤝

Endarkenment

Мне нравится.Она вообще очень талантливая.

Ал
Александр

Наталья О"Шейн Халависа.

Надежда Борисова

Замечательная песня и исполнительница

Ал
Александр

Наталья О'Шей, она же "Хилависа", в девичестве Николаева. Ага!

Надежда Борисова

Спасибо Саша

Марго Беккер

ну таак она старалась как могла...

Константин

Хелависа, группа Мельница.

Ал
Александр

Это я знал. Халависа это псевдоним?

Константин

Да. Наталья О’Шей (Хелависа)

Валерий Сумский

Высоцкий поёт лучше ведь...

An
Anastasiya

Хелависа у неё псевдоним

Ал
Александр

Спасибо, я так и предполагал!

Капа Магна

Наталья О'Шей (Хелависа)

Ал
Александр

Спапсибо! Ната́лья Андре́евна О’Шей, (Николаеыа)
О'Шей фамилия по мужу, я правильно понял?
Халависа это какой-то проект.

Капа Магна

Пожалуйста) как-то слушала с подачи приятеля

Ал
Александр

Высоцкий красиво исполняет эту песню но она мне больше нравится!

Капа Магна

Я впервые услышала в исполнении Высоцкого, соответственно, нравится этот вариант. Фильм вообще на редкость удачный

Ал
Александр

Я помню!

Татьяна С.

Лучше его никто не поет

Ал
Александр

Я вас уважаю за преданность.

Татьяна С.

🤗🤝👏мурашки........👍

Татьяна *

Бессмертный поэт!

Ал
Александр

Согласен!

Ирина

она же фолк поёт?

Ал
Александр

фолк Это что?

Ирина

фольклерные темы

Ал
Александр

Я понял, но было поздно, отправил письмо.🌹🌈

Ирина

мне нравится

Ал
Александр

Мне тоже.

А тебе Елена Камбурова нравится?

Ирина

да.хороший голос

Ал
Александр

Как правильно сказать не знаю, они чем то похожи, мимикой или глазами дополняют песню.

An
Anastasiya

Наталья О'Шей

Ал
Александр

Ага , уже знаю.