Светлана Применко

Искренний радостный смех является прекрасным способом поддержать здоровье и стать профилактикой многих недугов. Дело в том, что благодаря продолжительному смеху в организме начинают вырабатываться антитела, противостоящие всевозможным инфекциям. Давайте посмеемся вместе, дорогие мои спрашивальцы? И пусть помогут нам в этом наши меньшие, такие разные и очень очаровательные, меньшие братья🙂🙃😊

Ответы
Огненный Муравьед

Смех и стресс две стороны одной медали. "Организм не полиглот, на все разнообразие внутренних и внешних воздействий от отвечает строго определенной системой регуляторных и защитных реакций". - так сказал один венгерский еврей, основоположник биохимии реаниматологии. Жаль не помню имени. Так что вопрос дозы, определенный Парацельсом.

Светлана Применко

А знаете про упражнение "Улыбка Будды"?)

Огненный Муравьед

Честно говоря, даже не хочу. И так в голове слишком много живет.

Где Ты Там И Я

Прикольно, но не досмотрел до конца. Вопрос: - А смех бывает принуждённым? У тебя в организме есть инфекции? И в третьих, почему у тебя вопрос настоятельный, а не согласующий?

Романтичная Особа

Да, верно)) 👍 Помните начало пандемии? Всех чморили страхом заболеть, а страх - первопричина понижения иммунитета. Причем, существенная. На том и сыграли с народом.

Ben Sim

недавно в магазине слышал ужасный смех, работницы магазина перекуривали и болтали, но одна смеялась громко и противно и подолгу-это был ужас

Ben Sim

ага

Олег

Эндорфин выработался смотря на видео. Но в жизни чаще в реальности после таких проделок "друзей" вырабатывается акситоцин.

Ракшас

Вы биохимик что ли ? ) в народе еще такая поговорка есть , смех без причины признак дурачины )

Вл
Владимир.

Вот всегда братья отдуваются за всех. А сёстры где? Меньшие, бОльшие - всякие.👹

Пани Тася

Спасибо за позитив...а то так осто....уже местные диванные ярые политологи

Peva

Спасибо огромное. Доставили этим видео много положительных эмоций

Светлана Применко

На здоровье)

Ирина Карпова

благодаря местным клоунам я себе тут уж пару лет точно нахохотала.

Людмила Долгих

Светлана.спасибо за развлекательное видео.👍😁 а это Вам 🥀🌸🌺

Светлана Применко

🤗 как мило, спасибо большое, Людмила)

Людмила Долгих

Будте счастливы .

Светлана Применко

И Вы, пожалуйста, будьте счастливы!!!✨✨✨✨✨✨

Дядzя Валя

3 минуты здорового смеха заменяют триста грамм копченой колбасы

Улугбек

🤣Смех вырабатывает иммунитет!?!?🤣🤣🤣 Уже покатился в смехе!!!

Светлана Применко

ну вот и продлили себе жизнь на долю секунды)

Улугбек

Так, комики обязаны... бессмертными быть!!!

Светлана Применко

комики придумывают или рассказывают истории, чтобы продлевать жизнь другим)

Улугбек

Вернее, первыми замечают смешное в жизни!!!

Пётр Йосифович

Смех во время войны, когда кругом трупы, плач, крик - это маразм !

Светлана Применко

Это, чтобы не сойти с ума

Лола Ололоева

Ааа))) я то думаю, почему я такая неубиваемая))) за ролик спасибо)

Y. V.(George)

СПАСИБО МИЛАЯ СВЕТЛАНА! РОЛЕК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.😎👍🤝🌸🌹🌷

Светлана Применко

🙂Пусть у Вас все будет хорошо, Юрий), улыбайтесь чаще...

Y. V.(George)

СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ ! ТЫ ЧУДЕСНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ, ЛЕДИ! ТЕБЕ ПОДАРОК ОТ МЕНЯ! С УВАЖЕНИЕМ.😎✌️🌸🌹🌷🎼

Светлана Применко

благодарю)

Y. V.(George)

ДА ПОЖАЛУЙСТА! Я РАД ВСЕГДА ТЕБЕ !ЕСЛИ ? ТЫ НЕ ПРОТИВ МОЖЕТ ? В ЛИЧКУ ПЕРЕЙДЁМ Я БУДУ РАД.😎✌️🌸🌹🌷🖼

Светлана Применко

а можно обойтись без лички?)

Y. V.(George)

МОЖНО? ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО! НО ТАМ ХОТЬ НЕКТО МЕШАТЬ НЕ БУДЕТ С ДИАЛОГАМИ А ЗДЕСЬ? КТО НИБУДЬ ДА ВМЕШАЕТСЯ.😎👍🌷🌹🌸☕🍫

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо! Хорошая подборка. Некоторым место в цирке

Светлана Применко

🙂пожалуйста

Галина Смирнова

Чудесные кадры с нашими домашними животными.👍

Сергей Белоусов

Очередная поучалка!)))) Сегодня день поучалок?😆

Гибадулин Владимир

Со смехом ударим по заболеваемость ОРВИ. ))