Владимир Королев

Аэлита, почему в 20 лет девушка смотрит на размер бицепса, в 30 - на размер кошелька, и только к 40 начинает понимать, что в мужчине главный размер - величина ума?

Ответы
Боже Вiльна

не понятно, почему вы так решили, что женщины умнеют только к 40. Я сколько себя помню, уважаю пословицу "лучше с умным потерять, чем с дураком найти"