Галина Галчонок

В РФ пищевой промышленности грозит дефицит фосфатов, что может привести к удорожанию продуктов питания и ухудшению их качества. По данным аналитиков, из-за границы ввозится около 95% этой продукции, а среднегодовые объемы поставок фосфатов, монофосфатов и фосфатных смесей в Россию превышают 30 000 тонн.⚡
Nike закрывает все магазины на территории России Поставки уже остановлены, российский интернет-магазин компании закрыт. Все физические точки закроются, когда распродадут товар. Лапти дешево и патриотично !!!

–4
Ответы
Десант

Украинской пищевой промышленности грозит дефицит фосфатов, что может привести к удорожанию продуктов питания и ухудшению их качества. По данным аналитиков, из-за границы ввозится около 95% этой продукции, а среднегодовые объемы поставок фосфатов, монофосфатов и фосфатных смесей в украину превышают 30 000 тонн.
Nike закрывает все магазины на территории украины Поставки уже остановлены, украинский интернет-магазин компании закрыт. Все физические точки закроются, когда распродадут товар. Лапти дешево и патриотично !!!

Геннадий Попов

Зачем лапти. С нациков шкуру спустят и обувь пошьют. Особенно это нацикам понравится, их любимые нацисты так делали. Может сами азовцы на зоне этим и займутся 🤪🤪 Да и в Америке найковские товары пригодятся, будут из них лапшу делать ,а то из-за нехватки удобрений голод надвигается. Да и с фосфатами всё наоборот: Объём экспорта фосфинатов, фосфонатов, фосфатов и полифосфатов из России за 2020 год составил 181,94 млн. $ при массе груза 482,56 тыс. тонн.

Александр Жданов

Халя, хватит пороть чушь. Надеюсь знаешь где находиться Кольский полуостров и что там находиться самое крупное месторождение фосфатом? При переработке их что Союз, что Россия получали и будем получать достаточное количество удобрения. Так что твой выброс - пустышка. Как и все остальное,что ты тут выставляет. Когда до тебя дойдет, что пора завязывать. Займись женскими делами..

Любовь Горбатенко

странное у вас понимание патриотизма..... как 30 лет назад подарили вам государство то у вас одна тема "москали"....... то что у вас ВСУ в резиновых тапках - вам не так страшно как российские фосфаты... да....

Галина Галчонок

👏👏👏👏 это потолок тупизма браво , продолжайте мадам в том же духе ,

Любовь Горбатенко

ну ну....... что ж с вами за 30 лет сделали там... превратили в каких то скотов.... обычно я хохлопатриотов удаляю не читая - вас решила проверить.... но нет... скакун обыкновенный. .... про тушенку лучше подумайте, когда в подвале как крысы будете сидеть . это такая тактика у вас - скакать, потом быть заложниками ВСУ, потом ждать русского освобождения... какая мезость....

Slavny

Никогда не носил Nike и сильно не переживаю. А нитраты и фосфаты у меня в виде навоза хранятся... Будет нечего жрать, буду резать кроликов - они быстро плодятся...В пределах моей семьи все будет хорошо!

Цв
Цветочек

Галюня, ты предложила замечательную идею!...у нас в РБ есть мерч Первого....в России надо тоже создать мерчи, один из которых лапти))...Русский лапоть)))...а чего?..очень гордо и патриотично звучит!

Валерий Герасимов

Солому запасай!!!!.. Поляки тебя живо из дома выгонят.. Сарай под хату переделаешь, крышу соломой покроешь и спать на ней будешь... С коровой в обнимку... Для тепла..

Милош Йованович

На Украине началась мобилизация женщин?. Мужики закончились? ?https://podolyaka.ru/2022/06/11/na-ukraine-gotovitsya-mobilizatsiya-zhenschin-s-tselyu-bespereboynogo-popolneniya-poter-lichnogo-sostava-vsu/
Сопли в рот?

Юрий (Челябинск)

Есть старая поговорка- не говори гоп пока не перепрыгнул, посмотрим как Европа зимовать будет, цены у них уже полезли вверх, то ли ещё будет.

Мое Имя [ I'm The Man ]

расиянцы еще в это не верят что им кирдык.......ну чож.....ждемс!!

Sеrый

Галь а может хватит..или как грится за всё заплачено..💰🇺🇸

Михаил Цветаев

🖼

Екатерина

🖼Галя, а ты чего тогда в Россию рвёшься то?😂

Михаил Аврех

кому ты лапшу на уши лепишь?Несешь всякую бредятину.

Михаил Цветаев

🖼

Rinat Famutdinov

Смеюсь! Тебя типа америкосы инфой снабжают!!!

Владимир Вольский

Так что жду ответа от ваших программистов

Геннадий Смоляков

Да уж колбасы без фосфатов не бывает…

Дмитрий Степанов

Ох, Гала, Гала, как же вас корежит то...

Alex Pugachov

Хорошо бы. Натуральные тогда бы ели