Миша

что ты делаешь,когда тебе грустно?

Ответы
Вадим

Когда человеку грустно, ему нужно поднять настроение, но как это сделать... Советы, на самом деле, очень простые. Но поверьте, они невероятно эффективны! Среди них каждый найдет хоть 1 действенный для него способ поднятия настроения.

Включите погромче веселую музыку или песню (обязательно ритмичную). Заставьте себя встать с дивана, покрутитесь перед зеркалом, подпевайте, пританцовывайте. Запрещено включать романтичные и грустные мелодии, когда тоскливо, так как они только усугубят положение дел.
Примите решение, что себя надо чем-нибудь побаловать и порадовать. Например, купите шоколадку или мороженое.
Выделите себе №-ную сумму денег, которую не жалко, и отправляйтесь по магазинам. Необязательно закупаться огромными масштабами. Купив какую-нибудь вещицу себе, настроение уже поднимется! Обновка всегда положительно действует на настроение и самочувствие человека.
Вспомните свое любимое дело, хобби. Наверняка, вы давненько этим не занимались. Вкус к жизни вернется, а вы расслабитесь и почувствуете удовольствие.
Выцепите кого-нибудь из друзей, сходите в кино на комедию. Исключите просмотр мелодрам, даже комедийных!
Не ленитесь, встаньте, оденьтесь и идите гулять. Прогулка вокруг дома также способствует повышению жизненного тонуса и снимает напряжение.
Позвоните любому приятелю и попросите о помощи. Можете назвать самую идиотскую просьбу, поверьте человек откликнется и придет к вам.
Совет для тех, кто считает свой случай грусти безвыходным... Заберитесь с ногами на унитаз (даже если вы сейчас на работе, это даже к лучшему). Теперь присядьте и прыгайте, что есть мочи, в новую веселую жизнь! Да-да, прыгайте на пол, а не внутрь унитаза, и думайте, что вы переноситесь в новую реальность. Когда вы выйдете с уборной и задумаетесь о том, что сделали, грусть уйдет.

Алла Грач

Когда я грущу, начинаю мечтать!!!

Вадим

Я тоже люблю мечтать

Алла Грач

А кто не любит мечтать! 😉

Вадим

О далеких морях, о волшебных дарах, что когда-нибудь с неба мне упадут

Алла Грач

Ого ну и у вас мечты!!! 🙂

Сергей Гудков

Привет) что я делаю когда мне грустно!? выбрасываю все мысли в стороны,включаю музыку,и думаю о будущем какой домик хочу я как он выглядит как внутри вся мебель установлена каким цветом... думаю о том какая б женщина жила со мной, какие б были у нас отношения,у кого какой бизнес был бы... в общем забиваю голову мыслями теми что б НЕ думать о том как мне испортили настроение как измучался на работе или огорчили меня какими то словами или элементарно

Cergei Efremow

Читаю...«Мы увидим жизнь светлую, прекрасную, изящную, мы обрадуемся и на теперешние наши несчастья оглянемся с умилением, с улыбкой – и отдохнем. Я верую, верую горячо, страстно... Мы отдохнем! Мы отдохнем! Мы услышим ангелов, мы увидим все небо в алмазах, мы увидим, как все зло земное, все наши страдания потонут в милосердии, которое наполнит собою весь мир, и наша жизнь станет тихою, нежною, сладкою, как ласка» (А.П. Чехов, «Дядя Ваня»).

Инна Клим

Стараюсь веселится! Прочитала в какой-то умной книге, что при грустном, депрессивном настроение надо улыбаться. Подумала: " Что за чушь? Как можно? Всё плохо, а ты лыбу давишь". А нет! Умная книга действительно оказалась умной. И теперь, когда грустно, чем бы только не занималась, стараюсь улыбаться. (! советую этого не делать, когда идёте на помойку мусор выносить, а то соседи не поймут такого счастливого вида!).

@ Добрая Настя @

Не вешаю нос, гоню грустные мысли из головы - начинаю думать о чем то радостном.... А вообще смотрю на жизнь немного веселее.... У ее есть свои положительные стороны....
Грусть - это пора приходящая и уходящая и от неё можно отвлечся многими способами, но они для каждого индивидуальны....А тому кто задал этот вопрос, даю дельный совет от грусти ----займись физической работой, чем тяжелее она, тем лучше...

Татьяна Яровая

У меня есть собака, верней,
У меня есть кусочек души,
А не просто собака.
С ней все вечера хороши...
Я очень люблю её и порой
Часто сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот, когда мне бывает грустно…
А знаешь ли ты, что значит собака,
Когда тебе грустно?
… Так вот - когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею
И говорю ей:
Собака, хочешь, я буду собакой твоей?

Азель

а что ответит?

Алекс Санекдот Загадайкин

Казах из поселка Жетэбай поехал в Москву. Выходит в аэропорту и
ищет туалет. Подходит к прохожему и спрашивает:
- Как найти туалет?
- Туалет прямо и за углом.
Казах подходит к туалету, смотрит на двери М и Ж и думает: "М это
для москвичей, Ж для жетэбаевцев". Заходит в туалет, баба вскакивает.
Он ее хлопает по плечу и говорит:
- Сиди, дочка, сиди, я тоже с Жетэбая.

Алла Грач

хаха смешной анекдот

Олег Д

если, Вы, признаете, что вся жизнь человека - это биоритм, то "грусть" подконтрольна))), нужно признаться себе, что совсем недавно было совсем "по-другому" и это "по-другому" - было полярно "грусти", а значит скоро пройдет))). ну а если "народной медициной", то съешь шоколад (лучше "Вдохновение") или банан (он способствует поднятию "настроения" и это серьёзно).

Надежда Рогозина

У меня 2 варианта на этот случай. Вариант первый: если хочется поддаться. Пересматриваю альбомы со старыми фотографиями, перечитываю письма, открытки от мамы и даю волю чувствам. Вариант второй: если НЕ хочется поддаваться. Включаю любимую музыку на всю громкость, танцую и подпеваю)))

А.
А,,,,,,,, ...

Реальный доход.
Все что нужно, это пройти по ссылке и провести регистрацию.http:/пп/exactraw.ru/?ref=91ETdHa9CL, уберите букву п, Вам потребуется всего лишь 5 минут времени.
Попробуй ведь тебя это ни к чему не обязывает.Ненужно никаких вложений.!!!
Мой доход за 1 месяц (787 долларов)
Желаю успехов.

Алла Грач

спасибо

Де
Денис

Я развиваю свой бизнес в сотрудничестве с международной компанией. И сейчас расширяю свою организацию, поэтому ищу людей для сотрудничества в разных регионах России. Если тебе будет интересен проект, то я помогу тебе его раскрутить и сделать стабильным источником дохода.

Наталья Смешилкина

Включаю хорошую музыку - она поднимает вибрации ауры. Грусть находится у нас в астрале, и когда грустно, нужно его "полечить". Хорошо помогают танцы, когда никто не видит, и ты можешь выразить в них свои чувства. А еще общение с позитивными людьми. Но это когда просто грустно.

Янчик

Я очень люблю петь. Просто так, для себя. Ещё очень хорошо послушать хорошую музыку или почитать интересную книгу. Можно писать стихи или рисовать яркими красками разные рисунки, а можно попробовать самой написать книгу, ведь там ничего сложного нет. Вообщем, не грустите)

Олег Метелкин

Вспомни хорошее и улыбнись. Найди для себя музыку, то что понравится, поставь ее и послушай. Мне помогает например Depeche Mode, Ночные снайперы. Можно почитать хорошую КНИЖКУ. "Три товарища" Ремарк. Почитай . Или можно просто лечь и поспать. Главное не замыкаться в себе.

Олесенка Waldfee

Когда мне грустно,то я включаю фильм "Насреддин" или " Уловки Норбита","Майор Пейнт" и смотрю! И мне становится смешно и легко,бывает иногда или готовлю пироги,торты,иногда пишу стихи и музыку,или просто,когда смотрю фильмы эти то заодно и из бисера творю чудеса.

Elena Happy

Я захожу на свои страницы в соц. сетях слушаю музыку, начинаю повышать настроение своим друзьям позитивными пожеланиями и открытками, они отвечают мне тем же и делятся своими радостями или горестями, и, оказывается, что моя причина для грусти просто ничтожна,

Владимир Пахомов

корчу рожи перед зеркалом . (шутка) Если осознаю что мне грустно стараюсь поднять настроение смотрю комедии кушаю шоколад... но это особый рецепт... он не только от грустного настроения он и от кризиса среднего возраста местами помогает. от многого.

Азель

спасибо

Игорь Эк

А мне не бывает грустно. Однажды я понял, что настроение - это просто реакция на какое-то впечатление. Почти рефлекс. Привычка. И я в общем-то не обязан верить, что именно так себя чувствую. Грустно обиделось и больше не приходит.

Бахытгуль Тлеубаева

классно!Игорь)))

Игорь Эк

Да. Мне тоже нравится. 🙂

Олег Фролов

просто грущу!))состояние легкой грусти дает возможность посмотреть на себя и окружающий мир с другой стороны, хорошая возможность остановиться и подумать. нужно понимать, что грусть или радость это по сути, одно и тоже.

Наталья Бажина

Слушаю красивую, ритмичную музыку. Особенно когда поют мужчины песни с кравсивым именно мужским голосом...- заряжаюсь позитивной энергией сразу и иду делать дела. Люблю убираться по дому под музыку. Движение- жизнь....