Julia Epp (Schönknecht)

Вы знали , что у женщин лучше развиты организаторские способности?

Ответы
Armen Avanesov

С этим можно и поспорить,да, они сейчас развиваются, но даже в развитых странах число женщин у власти пока отстает,согласен,что не всегда это правильно, но о преимуществе женщин речь пока не идет
Как то я участвовал в конференции на английском языке,нас разбили на группы и каждая группа работала над каким нибудь вопросом,наша например над проблемой запрета курения в кафе,одна из групп занималась вовлечением большего числа женщин в правительственные структуры,а потом все собирались в большом зале,каждая группа делала доклад и мы обсуждали,когда выступала группа о вовлечении женщин,я попросил слова и сказал -Известно,что у мужчин больше развита логика, а у женщин интуиция, стремление вовлечь больше женщин говорит о том,что мы не полагаемся более на логику и отдаем предпочтение гаданию? Зал грохнул!

Ag
Agafon

да, но они недальновидны и не могут мыслить глобально и технически, а то что не понимают считают что это очень сложно и тупо отвергают и отрицают...
при этом могут моментально кого-нить "достать", или послать куда подальше, или бросить всё в истерике...

Julia Epp (Schönknecht)

Они все уже давно взрослые

Ag
Agafon

..) "любите ваших внуков, они отомстят вашим детям.." (ц) 😉 ))

Julia Epp (Schönknecht)

Они часто у меня

Ag
Agafon

Вы прелесть..)

Андрей Григорьев

Организаторских способностей у женщин не бывает вообще (за редким исключением). У них значительно лучше, чем у мужчин, развиты исполнительность, дисциплинированность и пунктуальность. Что часто принимают за организаторские способности.

Julia Epp (Schönknecht)

Ах, вот как!

Ирина Королева

Да, женщины более открыты Вселенной, и оттуда получают помощь, если их поступки направлены на созидание, а не на разделение. А организованность и есть СОЗИДАНИЕ!

Николай Запевалов

Ну, что то не наблюдал! Это в фильмах может быть, посмеешься и ладно. А по жизни женщине далековато. Почему же тогда у руля одни мужчины, а женщины так сяк!?

Julia Epp (Schönknecht)

Мужчины и должны быть у пуля

Warlock

Конечно знал.. Женщине . только стоит свистнуть.. и вокруг неё возникает отара мужиков , которые готовы сделать с ней всё что угодно.. .....

Вл
Владимир

Да кто бы сомневался? Главное в момент активизации этих способностей помочь ей найти дорогу на кухню или на огород.

Джорж Эспедраль

Не знаю... таких не встречал... А,уж головы морочить могут.... -- Мужчины - умные натуры, но миром правят бабы-дуры....

Julia Epp (Schönknecht)

Так вам и надо! 😄

Джорж Эспедраль

Когда орлы молчат, болтают попугаи

Джорж Эспедраль

Спасибо за понимание.. Кстати, это фото на пароме на Bodensee (Bayern) ... Там у меня друзья

Александр Маврин

Сегодня с этим я столкнулся и день насмарку пролетел!!! Дури и наглости от безнаказанности больше!!!

Julia Epp (Schönknecht)

Ой! Бедняга! 😃

Улугбек

Вот, даже не догадывался, Юленька... Тогда, почему же у женщины обычно всё так разбросано по дому...?

Julia Epp (Schönknecht)

А это потому , что она многое делает одновременно. Мужчина может только одно дело делать

Улугбек

А Вы, Юленька, не преувеличиваете...?

Julia Epp (Schönknecht)

Ну , я точно делаю много одновременно! 😃

Улугбек

Но ведь ия такое вынужден делать, хоть я, вроде бы, ещё мужчина...😜 🤔

Julia Epp (Schönknecht)

Die sind jetzt ein Hausmann!

Улугбек

Ja! meine liebe Julia, stlbstferstendlich...

Георгий Ю.

неужели?великие вы организаторы...Мэй,Меркель.....вот еще жаль Псаки забеременела....ахаха...

Julia Epp (Schönknecht)

Много

Георгий Ю.

уже и до этого дети были взрослые и то, что ты имеешь я уверен заработано не только тобой.....

Julia Epp (Schönknecht)

Но последние годы я работала

Георгий Ю.

как вы женщины любите всё вменять себе в заслуги....

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Просто я здесь училась четыре года. У меня хорошая работа. Мой муж повредил плечо и не мог больше тяжело работать. Без образования можно только тяжёлую работу выполнять. . Поэтому я больше работала. Он дома все делал . Немножко он тоже работал- 20 часов в неделю. Нас обоих это устраивало

Мария

ну не зря же слова организация и стройка - женского рода )) Всех построим и организуем ))

Nikolai Garskov

Просто умалчивают про подробности...)))

Та
Татьяна

Конечно. Поэтому функциональные лидеры чаще всего мужчины, а эмоциональные - женщины.

Елена Данилова

О, да!))) Всю жизнь организатором работаю. Но я считала что это больше мужска я черта

Коля

И сколько талантливых организаторов-женщин мирового уровня вы можете назвать? 🙂

Julia Epp (Schönknecht)

Есть такие ! Но это уже не женщины ! Семья у женщины должна быть на первом месте. Страной пусть правят мужчины! А женщина должна свои таланты проявлять в домашнем быту! ( не ожидали? 😁)

Борис

Это британские ученые сказали?) Почему же тогда почти все руководители мужчины?

Julia Epp (Schönknecht)

Это зависит от того что нужно организовать! Может, только быт в семье. А главой семьи или страны должен быть мужчина

Борис

Так и запишем: У женщин лучше развиты организаторские способности на бытовой почве))

Валентина Ветрова

Она любого мужика разведет, даже умного, если она конечно, сама не совсем дура

Lаzy

Не соглашусь. По моему, это личные качества, не зависящие от пола человека.

Ve
Veseliy

Интересно..... Если бы это было так, то наша страна была бы лидером в мире...

Олег Решетников (Новосибирск)

Ja. Из ваших Роза Люксембург и Клара Цеткин. Коммунизм принесли в Европу.

Julia Epp (Schönknecht)

Надо было его не брать, а идти по своему пути!

Julia Epp (Schönknecht)

А где ваши?

Олег Решетников (Новосибирск)

Наша Ангела Меркель. Из восточной Германии русский знает.