Скука Смертная

Не важно во что ты веришь, главное - верить! (с) Согласны?

Ответы · страница 6
Виктор Друбич

Когда человек перестает верить в Бога,то начинает верить во все остальное.

Татьяна Федотова

нет. я к примеру не хочу верить во власть денег и что они могут решать все.

Вячеслав Розвадовский

Ну оно конечно, да только Гитлер тоже верил в свою правоту и Вальгаллу)))

Скука Смертная

А Крестоносцы в Иисуса Христа... и что?

Вячеслав Розвадовский

Э нет))) Убивать ради того, кто учил не убивать. Это не вера)))

Скука Смертная

Но они же верили)))) логики тогда было мало - вот они и не заморачивались

Скука Смертная

Вячеслав Розвадовский

Это в любом случае опровергает Ваше высказывание)))

Скука Смертная

Тогда любая вера - зло))) потому что , используя её - можно заставить толпу выполнять твои приказы ...зачастую и плохие) СОГЛАСНЫ?!!!

Скука Смертная

Ок - а во что по вашему можно верить???

Летающий Принтер

Согласны.А вы?Мы тоже согласны.Эй,эй.Мы тоже согласны.Вывод:Да,согласны.

Скука Смертная

😄 так и запишем - Единогласно 😉

Alex Neigum

И можно верить,а главное оправдывать,подлость,предательство,трусость?

Скука Смертная

Не стоит вешать ярлыки - пройдет 100 лет и те же Свидетели или Саентология станут , возможно, признанными религиями ...и будут клеймить сектантством появляющиеся молодые религии ....

Alex Neigum

Позвольте усомнится.100 лет для религии не срок.Я неплохо знаком со свидетелями.Их основная цель задурить обобрать нового адепта.С религией не имеет ничего общего.

Alex Neigum

Скажите уж лучше через тысячу.Помните как говорил Воланд Берлиозу?

Alex Neigum

Кроме прочего он сказал что что бы управлять нужен какой ни какой а план,хотя бы на ближайшую тысячу лет. 😉

Скука Смертная

👍 да - да а человек не знает что будет вечером и ...потом эта история с Аннушкой и комсомолкой обезглавившей Берлиоза))

Василий Шулекин

НЕТ! И то, что сегодня происходит в украине тому лучшее доказательство.

Василий Шулекин

Если вы не понимаете при чем, то тогда мне вас жать! Именно такие и совершили тот бардак под названием "майдан" и сегодня убивают людей С ВЕРОЙ!

Василий Шулекин

Не важно во что, главное - верить! Ваш вопрос!

Скука Смертная

Вы на конкретику перешли , а не я))))

Николай Коростелёв

Вера - это осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом...Евр.11:1-3

@виталий@ "любимчик"

Абсолютно так пусть даже ни кто не верит главное что бы ты верил в то!)))

Илья Смирнов

неа....надо же понимать кому и почему ты веришь! иначе вера теряет смысл

Алексей Шмелев

Нет, все-таки важно, а то можно со своей глупой верой и дров наломать...

Pavel Repin

ВЫ наверное шоколад с гавном часто путаете и не очень то переживаете

Скука Смертная

А вот хамить не надо 👿 Значок (с) видели???? Это цитата , а не мои мысли....

Pavel Repin

Извините, виноват!!!! 👍 Вы выскажите свои мы пожалуйста и может быть мы единомышленники.

Скука Смертная

Главное- надо совесть иметь и верить в то, что с другими надо обращаться так , как хотел чтобы обращались с тобой. В Истории море примеров когда под прикрытием Веры столько дерьма творилось....и продолжает творить

Даньял Мамлеев

а без веры никуда не дойдешь....даже повеситься без веры не возможно)

Александр Конев

например в миссию тубаретки на земле. оргинальная вера получается

Скука Смертная

Ничего оригинального - я вот в Макаронного монстра верую😜

Александр Конев

он наверное спагетти и пасту есть запрещает?

Александр Конев

а если ему с овощами изменить?

Скука Смертная

Нормальна - Одна из заповедей гласит : " Лучше бы ты не вёл себя как самовлюблённый осёл и святоша, когда проповедуешь Мою макаронную благодать. Если другие люди не верят в Меня, в этом нет ничего страшного. Я не настолько самовлюблён, честно. Кроме того, речь идёт не об этих людях, так что не будем отвлекаться" )))))))

Владимир Осипов

Судя по Вашему нику вам не стоит так уж сильно верить а то сбудется

Кирилл С

Хорошее высказывание, на мой взгляд имеет право на существование))

Александр Погребняк

Нет ! Так можно стать фанатиком. Сомнения всегда должны оставаться

Александр Шунько

Важно идти за Мечтой! Это даже не вопрос Веры - СКОРЕЕ ОБРАЗА ЖИЗНИ!

Эдуард Роголев

Верить очень важно! Но, не менее важным будет и то, во что Вы верите!

Ekim

не во все, например если верить что унитаз взлети, то он не взлетит

Вот прям сегодня в завтрашний день взгянула,за душу прям,до слёз)))