Ла
Ларочка

...люди..таак хорошо...в темноте сижу в пледу, пью чаёк и смотрю ужастик на компе...вот она пятница )) идеальная разгрузка после трудовой недели)

Ответы
Вячеслав Семидоцкий

вот как ктонить выскочит и плед чайком угробите(ну чай с чем угодно может быть)))))))))))) и что тогда пятнице скажете))))))) разгружайтес лучше с нами тут, можно каждый вечер по немножку и неделя рабочая не так утомительна покажется. точно-точно)))))))))

Олег Шулин

Ага.хорошо что пятницы вечер.сейчас привезу е себе какую-нибудь тетю,хлопнем вискарика устроим друг другу разгрузки и можно будет считать что пчтничный вечер не ушел безразвратно

Юрий Ванеев

Всем прекрасно: Я сижу- в темноте носок вяжу! Пью ликер и ем конфеты Если надо - сигареты?! Вот и пятница пришла - вот такие брат дела!!!

Светлана

надо комедию смотреть, ужастиков в течении недели насмотрелись , а остальное всё правильно , и отдохнёте и голова болеть не будет .

Лада Голубь

Может я ошибаюсь,но мне кажется,что сегодня четверг,или я потерялась во времени?Работа без выходных иногда выбивает из колеи

Наталья Филиппова

ЗАВИДУЮ! Только почему ужастик? Всю неделю ужасы и еще в пятницу...после трудовой недели и ужастик...

Владимир Батенев

к тебе можно под плед, вместе ужастики посмотрим я кстати тоже люблю такие фильмы

Анна Копылова

Крутенько))) А я бы смотрела не ужастик, а комедию и пила кофе)))) Почти тоже самое)))

Светлана Грачёва

А что так мрачно...... Нет другого способа получить разгрузку в пятницу вечером????

Олег Олег

Сейчас три ночи, Я хочу спать, и не понимаю почему мне приходят письма сюда

Сергей Фадеев

Завидую тебе! Наконец за эксплуатацию моего имени мне хоть миллион дадут?

Oleg Ы

как пятница? неужто уже пятница у кого-то ))) А вообще, да.. хорошо бы так ))

Любовь Миронова

немного нужно человеку для счастья, особенно после трудовой недели.

Алексей Козик

...........................................................................................................................

Вячеслав Елькин

Сынок, че ты там копаешься?
- Мама, мы же зомби, дай вылезти из земли!

Алексей Вагин

посмотрел на ваше фото...как жаль что вы в темноте смотрите фильм ....

Андрей Павлов.

Субота,утро. собираю детей на елку! отличное продолжение пятницы!!!!

Сергей Данилов

а почему ужастик??????? уж лучше комедию..... или на работе хватает????????

Илья Афонасенко

И вы при этом одна ??? И это вы называете "идеальной разгрузкой ? " ))))

ОК
Ольга Колегова

о, да! Вот только почему ужастики? Хотя говорят, что от них худеют