Kristina Aleksandrovvna

что такое самолюбие?

Ответы · страница 2
Николай Гумен

любить нужно всех хороших

Лара Крофт

ну на вокзале теплей и к дому мне ближе

Николай Гумен

нормалек я на одном берегу ты на другом

Лара Крофт

на той стороне моста??? это ты кого уже подцепил там???

Николай Гумен

я рядом гею тебя а все пофигу

Лара Крофт

во я овца ....видал как замёрзла даже не чувствую

Серёга Поздняков

Не худшее из качеств!

Лара Крофт

я вот одна росла и вот не эгоистка!!!!

Веталь Зорепад

когда себя любишь

Веталь Зорепад

можно и нужно. вы думаете об этом как о преступлении. я не говорил, что работа уборщицы плохая и не нужная? я рассуждал, что она не для вас, я сказал, что ваш потенциал выше чем работа уборщицы. это были просто примеры, я говорил о том, что вы желаете себе всего самого лучшего, в плане того, что б у вас все было хорошо, а не буквально - только самое лучшее. вот это и есть любовь к себе. может быть парень в душе очень красив, но это ваш выбор, но при этом вы выберете только одного, хотя они тоже хорошие парни, ведь так? ведь есть парни не в вашем вкусе? или все сойдут? кто будет первым тот и обретет вас? думаю, - нет. потому что все равно вы цените себя и выбирете того единственного, и уж поверте в ваших глазах он будет лучшим. в ваших глазах, повторюсь. вы судите объективно, да, все люди хорошие. но вы отвечая на вопрос судите субъективно, с позиции себя, ведь вопрос о самолюбии, а не вселюбии. и на последок, у вас был когда нибудь парень? я думаю был, я думаю, что он считал и считает вас красивой, потому что как не крути это не самое главное, но не последнее... так вот странно получается вы себя не считаете красивой, а он считает. неужели у него бельмо на глазу, не дай Бог, и он не видет этого? а видет вас красивую?

Веталь Зорепад

ну вот оно самолюбие. но опять таки, не факт, возможно, ваше самолюбие на отметке ноль. такое тоже может быть. и это не очень правильно, но возможно для меня, а для вас норма. это уже ваше дело.

Лара Крофт

спасибо за советы и ощение! была рада пообщаться! вы очень интересный собеседник!

Веталь Зорепад

я рад, что, возможно, помог вам. и вас спасибо. но я так и не понял, что вы думаете по этому поводу, я вас навел на размышления или истину?

Лара Крофт

пока на размышление! надо переосмыслить самооценку))))

Виктор Красиков

себя любишь

Лара Крофт

не знаю! а в чём это выражаться должно??? я других больше люблю

Николай Тимин

проблема

Николай Тимин

Я проблема человечества. Все на себя тянут. И не чего доброго не получается.