Селия Вымри

Короткий расклад. Америка в 1991 году после падения нашей страны поработила весь мир. Активы по всему миру, заводы пароходы обеспечены их долларами. И они с этого жрут. Но они жирнеют и хотят больше и больше. Поэтому им надо производство в России развивать, а это значит усиливать Россию и нести риски, что мы освободимся от них, став сильнее. Поэтому Россия главная угроза, и они хотят с нами расправиться. Все остальное - следствия. Правда же?

Ответы
Алексей Юрьев

Они так усиливают все страны, где есть хотя бы относительная безопасность для бизнеса. Это объективный ход истории: слаборазвитые страны становятся среднеразвитыми. Россию с её нравами и обычаями развивать никто не будет, так как согласных разделить судьбу Ходорковского найти трудно. Не лезла бы она на соседей, на неё и внимания бы не обращали.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да, на Россию во все времена набеги были. Потому что эта часть земного шара на столько манка всем, что ... хоть нытьем, хоть катанью но захватить ее. Ведь народ у России стойкий. Даже постоянные упреки, что русские ... алкаши, медведи. Но они все МОГУТ. Умом Россию не понять... В Россию надо только ВЕРИТЬ.

Евгений Кошелев

Таков менталитет запада - жрать за счёт других, грабить, а если сопротивляются - уничтожить, как своих индейцев.

Ди
Дикая

Америка скоро свою жопу не сможет прикрывать

Селия Вымри

Да, они не собьют все 6000 ракет, пущенные по ним. А большие потери заставят наше руководство это сделать, так что лучше им перестать поставлять нациками оружие

Ди
Дикая

Что такое нацики?

Селия Вымри

Те, которые кричат, что Бандера их батька

Алексей Юрьев

Бандера был жуткий террорист, но уж кем он не был, это нацистом.

Ди
Дикая

Я не изучала его историю

Людмила Иволга

Чистая правда!🤝

Жоржетта Иудична

Хрень какая

Олег

Это точно

Вера Гудкова

правда