Вя
Вячеслав

Если вокруг много мужчин красивых а меня к женщинам тянет, можно ли считать меня лесбиянкой?

Ответы
Нелли Nel@ly

обычно так случается у подростка во время полового созревания. Когда формируется сексуальный опыт. Ваше подсознание пытается понять с кем вам будет комфортнее..Вероятно пока не попробуете,не узнаете.

Маша :)

Вячеслав... вы можете считать себя и папой римским и дедом морозом... и Лениным... Жаль только что лечение током отменили в вашем заведении

Михриниса Ильясова

Вячеслав, возможно вам не правильно сделали обрезание, если обрезали под корешок, то возможно и можно будет посчитать вас лесбиянкой.

Саодат Дарабаева

Нет, почему же, красивая женщина нравиться не только мужчинам, я например хоть и сама женщина, то же люблю смотреть на красавиц

Юлия Коновалова

Вот если бы Вас, Вячеслав, тянуло к этим красивым мужчинам, то можно было бы назвать геем. Лесбиянкой может быть лишь женщина.

Адольф Алакюла

красиво ситуебину обрисовал - главное не приставай к мужчинам - они сами тебя найдут - и женщины тоже! красавчик

Диана Тартыкова

Если учесть что Вячеслав твое настоящее имя, то лесбиянкой тебя можно считать с большой натяжкой!!!

OK
Olga Khusanbaeva

если вы мужчита то скорее всего боятся нечего.а вот если женщина то то же ни чего страшного 😄

mp
mpz124

если ты женского пола и для чего ну если мужчина то ориентир верный только женщина

Валентина Бардина

Странный вопрос Вас и должно тянуть к женщинам. И причём здесь лесбийская любовь.

Ел
Елена

Вроде бы Вы мужчина,а задаёте вопрос от себя ,не странно ли это ????????????

Наталья Викторовна

А я мужчин предпочитаю... То кто я???? Не не не.... Каждый при своем.. !!!!

Людмила Памурзина

всех тянет к красоте.а мужчин вообще-то и должно тянуть к женщинам

Любовь Белявская

Какой же Вы лесбиянка?! Вы - натурал, в натуральную величину!))))))

Светлана Склюева

Все зависит от вашего внутреннего ощущения...Судить не берусь!

** Г@лин@**

так Вы ж мужчина......а это нормально, что к женщинам тянет....

Галина Езикеева

Вячеслав, а вы точно в курсе своей половой принадлежности?

Св
Светлана

может быть мужчины вас разочаровали и вы ищите понимания?

Наталья Кирьянова

Всё у тебя в порядке, эти мужчины существуют для женщин:))))

Ruslan Abdrafikov

если ты мужик, то нет, а вот если жэньшень то это полный пэ