Видимо чувствует себя так же комфортно, как и в присутствии пацанов
Это плохо?
Если связывает не более чем дружба - то нет
Да дружба, это был мой ответ на вопрос
А говорят что не может быть дружбы между мужчиной и женщиной
Ещё какая может быть, без секса

) сложно объяснить в дувх словах... иногда правда можно "на пальцах"...
А у меня с детства так было))) значит друг она хороший и понимает его
Смотря в каком возрасте. Если после 20 лет, то я бы обиделась.
Это значит вы друг ,товарищ,справить нужду это тоже к вам …)
значить тебе можно доверять поворачиваться в бане спиной
Это значит что как женщина ты не существуешь для мужчины
ничего не значит .остался на уровне дворового шалапая
Есть повод призадуматься о том, кто этот парень

"свой пацан" и "ты такая классная" - два разных смысла)
Ну вот именно так использовали в предложении
свой пацан - это типа пацанка, как друг только женского рода
Ну я бы не сказала что пацанка... Им нравилось общаться со сной
сейчас это нормально . гендерная самоидентификация
Это высшая степень доверия. Поздравляю-ты в танцах.
Танцхах?
Ну в финале,в команде,с тобой можно в разведку....
Ааа, да примерно так
Гордись.
Гордюсь

Добре
Это вообще никак. Значит рядом с Вами - подружка
А так, своя среди всех мужчин. В хорошем смысле.
Да, с мужчинами в коллективе мне проще, чем в женском
Да, ни сплетен, ни обид. Всегда поддержат. И всё просто так, из хорошего отношения. А я 38 лет в дамском коллективе проработал. Вот где кошмар. Слава богу ни во что не ввязывался. Только по работе, да и то с трудом.
Да, все верно написали... Хотя мужики тоже сплетни пускают, но на первой же пьянке всех сдадут))
И морду набьют сплетнику. Поэтому всегда тишина. Только анекдоты, спорт, политика в курилке. Раньше про баб болтали, в общих чертах. Сейчас этого почему-то нет
Значит за женщину не считают и не воспринимают
Это значит, что с тобой можно в баню без секса))
Сварить потом уху, вечером под гитару посидеть у костра
Сколько лет, сколько зим?))
На любителя))))
Ну как говорится , у каждого свой вкус
Это значит, что вы приняты в мужскую компанию))
Что Вы его интересуете, как человек. Радуйтесь
значит не любит...только дружба его устраивает
Понимающая во всех смыслах, лёгкая в общении )
Скорее всего