Ог
Огуречик

Идут два голландца по Амстердаму.Один говорит-:"Дэн,может прошвырнёмся по бульвару "красных фонарей"?" -"Ой,Рикки, что-то мне сегодня недосуг." -"Да,Дэн,честно говоря,мне тоже не до сук." ))

Ответы
Александр Александров

Анкдт:)Он читает книгу, она читает глянцевый журнал. Она: - милый, ты мне ни разу не наливал ванну с шампанским. Он:- в анус?шампанским?

Светлана Петровна Орлова

и правильно поступили , что домой пошли.......

Га
Галина

Ну тогда можно пойти в кафешоп...

Татьяна Ковалева

я думаю там дамы другой породы

Лена Замковая

кобели,что с них взять

Герольд Винтер-Милославский

а до кобелей ?))))

Елена Койшман

Ыгы