НЕ
Наталия Ена

Бойся не тех, кто спорит, а тех, кто уклоняется от спора!

Ответы
Александр Соколов

в споре не рождается истина,спор это битва сначала на уровне ума...кончились аргументы,пошли в ход кулаки...а истина это нечто неделимое...глупый будет спорить,а умный знает что без смыслено стучаться в закрытые двери.

НЕ
Наталия Ена

хороший ответ..убедительный..

Ирина Петрова

Почему? В основном спорят скандалисты. Не говорю о дискуссиях. Естественно, уклонится от спора человек неконфликтный либо предпочитающий оставаться при своем мнении, не навязывая его другим

Алексей Семененко

Вопрос спорный, но согласен: "в споре рождается ИСТИНА". Не спорит тот лишь кто не владеет знанием предмета. 😄

Алла Крыжановская

Уклоняется,значит либо не владеет точной информацией,либо не уважает своего оппонента.Чего бояться-то?

Ник - То

Ничего подобного. Те, кто спорят могут не хило разозлиться и так шарахнуть, мало не покажется!

Наталья Аксенова

есть темы, на которые вообще бессмысленно спорить даже вредно. Например, - политика

Елена Баранова

не всегда, часто умные уходят из спора, чтобы не выглядеть дураками среди равных.

НЕ
Наталия Ена

хороший ответ.. 🙂 👍

Наталья

да. они просто делают как хотят. и это не всегда так, ка тебе хочется

Алина Соколюк

Никого не нужно боятся. Это всего лишь люди, такие как мы

Ольга Маликова

в споре не рождается истина, она рождается в дискуссии..

Илья Киямов

нет ничего глупее попытки переспорить кого-нибудь

Наталья Канева

да это точно вы никогда не узнаете,что у них на уме

Ольга Рыковская

иногда разумней уклониться, разные бывают споры

Константин Ишутин

Всегда уклоняюсь от спора,зачем меня боятся.)

Константин Ишутин

Улыбнулся мило и сделал по своему!!!

НЕ
Наталия Ена

))тоже вариант...а какова реакция оппонента?

Константин Ишутин

В растереносте ,он так хотел поспорить.

НЕ
Наталия Ена

)) а оказался в глупейшей ситуации..

Екатерина Парфенова

Иногда можно промолчать,за умного сойти

М*
Мадина **********

правильно в тихом омуте черти вожяться

Азиз Гулямов

но не надо бояться кто игнорирует спор

Аnna Paide

Зачем же бояться?Не все любят спорить.

Татьяна Борисова

верно! тихушники подленький народ...

Сергий Казанцев

Только не стоит путать спор с банальным скандалом, ссорой. Римляне говорили в старину: -"Никогда не вступай в спор без нужды. Если твой оппонент окажется дураком, то люди могут и не заметить между вами разницы!"

Ирина Макогон

Да, в тихом омуте черти водятся!