Мой Мир.....

Кто - то не знает для чего живет, ,в чем смысл жизни, кто-то не знает ,что такое счастье и есть ли оно, все во всем сомневаются,потом удивленно спрашивают -Куда катится мир?-.Отвечаю, туда катится, все туда же, куда все старательно, совместными усилиями толкаем, в бездну ,господа! Не так ли...

Ответы
Нуржан Садвакасов

если мы узнаем смысл жизни то она потеряет свои смысл поэтому надо верить в бога раздавать миластыню помочь ближнему радоватса новому дню и быт состадателными

Колька Партеев

Согласен. Есть хорошие слова по этому поводу : "Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Боже, куда катится этот мир?" Жюль Ренар
🙂

Ирина Демина

а можеет изначально просто с пеленок научить ребенка конфетный фантик просать в урну на улице...?а он вырастет-своего ребенка также бдт учить...

Ольга Мирандола

да, и конца света всеобщими усилиями добъёмся успешно!)))))))))))))удачи и вам в этой повседневной развлекаловке))))))))))

Елена Озерова

А Вы все знаете?В чем смысл жизни и что такое счастье? И ни в чем не сомневаетесь? Вы счастливый человек...

Валентин Шолохов

«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Любовь Супрун

Согласна! Но только от нас зависит:с можем ли мы этот МИР вернуть назад!

Владимир Баус

так, а у тебя есть обобщающая инструкция для тех, кто этого не хочет?

Елена Валерьевна

...вопрос спорный...но ... очевидно что это так

Лана Светлая

не думаю...мир такой,каким видит его каждый

Роза Файзуллаева

а кто знает.. они то не пойдут туда..)

Лара

катимся и зачем толкают, не поняла))

Алексей Ангерман

как то без оптимизма получилось...

Наталия Голощапова

Я думаю так же.Наталия Голощапова

Ва
Василий

Равнодушие и безучастность...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да да там бездна там бога нет

Дмитрий Каракозиди

Не так, покуда цветочки есть.

Александр Филимонов

несовсем - грядёт РАсСВЕТ