Прошлое

От чего защищают детей сейчас? ( завтра - День защиты детей...)

Ответы
Евгений Фомичев

Был день защиты, а теперь стал просто день детей, А защищать надо от инфекций, от грубости и хулиганства, да мало ли...

Прошлое

спасибо... и от взрослых...

Михаил Петрович

Их в первую очередь , я так думаю, надо защищать от того что они смотрят по телевизору.

Прошлое

спасибо..

Леди В Пледе

не знаю,от чего их защищают,но лично я бы защищала от идиотов всех мастей и рангов

Прошлое

спасибо, достойно

Леди В Пледе

Не за что--это мое (и не только) мнение.

Галина. Ярославль

Дети ,как и старики самые не защищенные- дать отпор и взять своё не в силах

Ar
Armourer

от знаний, от воспитания, от вежливости, от умения думать, от детства.

Прошлое

действительно...

&q
"@-@"

рисунок перевоплощения вашего я или отоброжения вашего мнения

Откорней Докончиков

от празднующих день защиты детей

Франк Штейн

от взрослых!

Прошлое

спасибо, согласна

Алла Арипова

Игра слова.

Прошлое

да нет, у праздника есть история..

Прошлое

в историю праздника- конечно...

Прошлое

а в жизни- тоже...

Алла Арипова

.................Счастья Вам.