Emmanuil Christov

"И произведу один Суд, - как над нечестивыми грешниками, так и над всеми осуждавшими их, равно, и - превозносящимися над ними..."
(Слово от Господа... )

Ответы
Александр Кузнецов

Слово от человека, который решил свои слова выдать за слова бога.

Emmanuil Christov

сначала научись писать правильно слово Бог, прими Его Духа, а потом рассуждай о Духовном...

Александр Кузнецов

я правильно написал слово "бог". я не считаю это слово тем, чем считают его верующие фанатики, это не имя, поэтому не вижу смысла писать с большой буквы. и вам не кажется, что каждый сам решает во что верить, поэтому наверно вам не стоит советовать во что мне верить и что принимать? хотя не первый раз встречаю таких, все мои слова в пустоту ))) удачи вам.