Алексей

Почему нет ЗАКОНА--который бы наказывал женщин за измену ?-- мужчины тут ни при чём--если девушка не хочет-никто на неё не наскочит!--не будет изменщиц--браки будут единственными--верно?--вы б смогли-НЕ СМОТРЕТЬ НА ДРУГИХ,будучи замужем?...в любовь уже не верят--ищут по расчёту..вот такие нравы!.

Ответы
Та
Татьяна

Женится нужно на той, что вас любит. Она изменять не будет. А вы все за жар-птицами гоняетесь, а на синиц не смотрите. Вам всем моделей с 5 размером подавай. Сами и виноваты, что такие потом вам и изменяют, сами выбрали. Видели очи что покупали? А теперь ешьте, хоть повылазьте.

Алексей

)))

Маргарита Путкарадзе

Дело не только в женщинах - это пол человека. Дело в самом человеческом существе. К сожалению, в 90% людей - приспособленцы. Сами ничего не значат без партнера!!! А измена пола не имеет! Это касается и мужчин и женщин.

Татьяна Глазкова

если и ввести такой закон,то для всех-опять дискриминация женщин,мужчины изменяли,изменяют и будутизменять,а хотите свои похождения компенсировать наказанием женщин,как это так-вам изменили-расстрелять

Алексей

мужчины изменяют?

Татьяна Глазкова

ой а вы незнали???

Алексей

нет.

Татьяна Глазкова

что вы ещё можете ответить

Ма
Максим

Интересная позиция - Не могу остановиться, остановите её, люди 😆😂😆

Jelizaveta Rakova

Это камешек в первую очередь в ваш огород, значит муж ни на что не способен, от хорошего мужа жена не пойдёт к другому.А ещё к сожалению, мужчины лжецы, врут что они холостые.

Любовь Горшкова

ЗАКОН давным давно есть написано НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ и еще написано если смотришь на женщину с вожделением уже с ней прелюбодействуешь - ЭТО ГРЕХ а за грех смерть

Ан
Анна

Ну не скажите. Я замужем, и даже не собираюсь мужу изменять. Так ведь вы же часто не признаетесь, что женаты, а незамужних достаточно ...

Алексей

хорошо ...что не собираетесь....

Ан
Анна

То есть, на остальное Вам нечего ответить ?

Алексей

остальное не важно...

Ан
Анна

Понятно ...

Лариса

Не надеюсь на ваш ответ,Алексей...Но всё-же...Под пулемётом никто не заставляет наскакивать.Где же в этом случае мужская логика?

Алексей

логика при чем...

Лариса

Да не возможно соблазнить мужчину,если он придерживается твёрдых принципов не лезть в помойку.А уж коли залез,так нечего пенять на шалаву...

Диляра Минькина(Пермь)

Все фигня. Есть такие моральные уроды, которым пофиг, смотришь на них или нет. Хочет и все. И мы страдаем.

Алексей

ага...а фигня при чем..

Диляра Минькина(Пермь)

Про закон. Не надо нам этого закона.

Алексей

значит не будет)))

Диляра Минькина(Пермь)

Вот и хорошо

Гулус Нугманов

На кого хотим,на того смотрим

Елена Елисафенко

а что делать с мужчинами которые смотрят на других.где у многих верность.начни с себя.

Егор Ланс

Да забей на них, не доверяй просто полностью женщинам, это материальные особи, с них взятки гладки

Татьяна Сердюкова

Щас раззаконичились))))будь человеком во всем и никто тебя не променяет ,а таких мил мужчина мало

Светлана Смородникова Питер

22 года супружеской жизни , даже мысли не было , увы времена меняются и это пугает

Алексей

пугает что не сдержишься....

Светлана Смородникова Питер

теперь мне уже можно , а пугает какие ценности у современной молодежи

Ла
Лара

Вы обобщаете . Люди-человеки разные бывают. Вы , возможно в выборе ошиблись?

Ольга Швецова

Почему мужчины не причём...разведённых и одиноких не вы утешаете?

Алексей

хаос значит...хм...

Ольга Швецова

Индивидуальный подход

Алексей

все равно присутствуют ваши личные правила этого подхода...

Ольга Швецова

Конечно личные...индивидуальные

Алексей

а пишите никаких...

Леди Мила

А мужик совсем не при чем!!! А что делать одиноким женщинам?

Галина А.

Стоп! А почему только женщин? Что за дискриминация?

Ал
Александр

Значит чайная ложка поможет?)

Галина А.

Непременно! И стакан!)

Ал
Александр

Забыл)))

Галина А.

Кулема)

Ал
Александр

ага!)

Елена Прохорова

Значит я не я, я не соблазнял, она меня соблазнила

Алексей

?...

Ната Лия

а закон для наказания мужчин за измену есть?

Алексей

кастрация...

Ната Лия

и кто же с ними это самое делает?

Алексей

жизнь...

Ната Лия

в таком случае и женщин жизнь наказывает за измену

Алексей

нет...

Ната Лия

не знаю. мне не с чем сравнивать. я не изменяла

Алексей

и правильно...

Татьяна Безручко

мне такие нравы не нравятся я за любовь!!!!!!

Алексей

за какую...позвольте поинтересоваться....

Татьяна Безручко

искреннею чистую и непорочную

Алексей

не бывает такой...

Татьяна Безручко

можно поспорить но не нужно

Алексей

правильно...

Дуся ***

ни кто не знает чТО ЗНАЧИТ ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО!

Дуся ***

нет не с уди и не судим будешь..это вернее

Алексей

это про другое...

Дуся ***

нет про то же

Алексей

нет...Дуся...

Дуся ***

да Алексей

Тина

а что тогда делать с мужчиной?

Алексей

то же...

Тина

ну да.....