Вуглускр Настоящий

Сейчас в России набирает дикую популярность "теория заговора врачей" по убийству и стерилизации людей прививками, и это хорошо, смертность идиотов достигнет небывалых доселе высот. Я только за подобное, а вы?

Ответы · страница 4
Наталья Бондаренко

на этих врачей Сталина нет

Наталья Бондаренко

Поклонник идеологии Гитлера?

Вуглускр Настоящий

а, так это ты поклонник национал-социалистической идеологии.

Наталья Бондаренко

Нет,это не ко мне,ошибся номером

Вуглускр Настоящий

тогда будь добро ответить на вопрос

Наталья Бондаренко

Тогда будь добро не задавать глупых вопросов.

Наталья Бондаренко

Теория хороша,но дети врачей также относятся к категории дебилов.Так что этот заговор-не заговор врачей,а где-то на более высоком уровне. Привет,оно

Вуглускр Настоящий

не, дибилы - это только такие как ты, ежели ты слов не понимаешь - твои проблемы

Светлана

идиоты, как раз выживут

Светлана

время показывает, что они и выживают.

Вуглускр Настоящий

теперь нет, отказ от прививок благотворно действует на этот процесс

Скука Смертная

категорически против)

Вуглускр Настоящий

почему? Они же сами умирают, от болезней

Скука Смертная

Вы про эвтаназию или про стерилизацию людей . Уточните - тут важны детали

Скука Смертная

Я его прочла - исходя из вопроса - вы за убийство и стерилизацию людей, что приведет к повышению смертности среди "идиотов" - видимо имеется ввиду что среди общей массы людей - и душевнобольные будут попадаться)

Скука Смертная

Формулировать сначала научись))))) По-КА 👋

Вуглускр Настоящий

Все правильно сформулировано, просто ты не хочешь думать, понимаю, это сложно, но ты постарайся

Анна ...

Ты волнуешься за себя?

Вуглускр Настоящий

не, я не идиот, а убивают и стерелизуют только идиотов

Анна ...

кто такие идиоты? как их можно распознать?

Вуглускр Настоящий

люди умственно неполноценные, распознаются словами ГМО, пищевые добавки, радиация

Аделина Свабода

как это стирилизацию?

Аделина Свабода

) там шоли стирилизуют?

Аделина Свабода

Ахахаха) ты шо такой злой? стярилизовали?

Вуглускр Настоящий

я не злой, а ты просто тупое

Аделина Свабода

а какой, добрый и как ты там написал?)

Аделина Свабода

я не злой, просто. слово не совсем длЯ меня понятное

Роман Андреич

А можно поподробнее?

Вуглускр Настоящий

что разрабатывает? ТЫ о чем?

Роман Андреич

Вы упоминали, что нас ждут эпидемии и про компании в России. Кто и где разрабатывают вирусы для этой эпидемии?

Вуглускр Настоящий

Какие вирусы? Ты о чем? ты вообще читаешь то, что я пишу?

Роман Андреич

А как же. Непрививания мало для эпидемии. Что бы была эпидемия нужна новая форма болезни.

Вуглускр Настоящий

О нет, для большинства заболеваний достаточно отсутствия прививки, оспа, ркаснуха, корь, и многие другие

я против вакцинации

Вуглускр Настоящий

ну да, шансов, что ваш ребенок умрет в 100 раз больше, чем станет инвалидом

удачи, тему продолжать не буду. Ставьте прививки себе,детям,кому угодно. Я против вакцинации и точка

Вуглускр Настоящий

я рад, что шансы ваших детей умереть намного выше

Мои дети Вас переживут еще раз в 100, прежде чем чтто то писать,думайте о силы мысли и бумеранге.

Вуглускр Настоящий

О да, вам бумеран вдарит с тройной силой

** Виктория**

а чё такой злой то а?

Татьяна Фомина

а чему вы радуетесь

Татьяна Фомина

у идиотов могли бы родиться нормальные дети

Вуглускр Настоящий

родится могли, но все равно бы их сделали диотами

Татьяна Фомина

не все дети родителей слушаются

Вуглускр Настоящий

абсолютно все, и вырастают такими же

Татьяна Фомина

не соглашусь. у многих родителей алкоголиков родятся умные и здоровые дети. Сама удивляюсь почему так

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ты за смерть людей?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Послушай, не все идиоты нелюди

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Но ведь не факт, что коснется их...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А если меня, например...

Вуглускр Настоящий

мда, ты хоть читай, что я пишу

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мда. Уж прости идиотку...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Тебе нужны ответы идиотов???!!!

Татьяна Матвеева

чушня какая-то

Татьяна Матвеева

так смысла нет..врачи никогда не знают, какая у тебя форма..привьют зря)

Вуглускр Настоящий

смысл есть, так как прививка от любой формы делает человека устойчивым к другим формам

Татьяна Матвеева

ну да))) но на следующий год опять заново делают))

Вуглускр Настоящий

конечно, антитела-то быстро обновляются

Вуглускр Настоящий

Даже те прививки, которые "на всю жизнь" лет на 40 всего, что стоит учитывать

Анастасия Земскова

это не гуманно

Вуглускр Настоящий

что негуманно? Что идиоты убивают себя и своих детей?

Анастасия Земскова

вы вообще против прививок или против идиотов? Я за прививки, которые необходимы чтоб не заболеть серьезными болезнями

Вуглускр Настоящий

вы читайте на русском и поймете

Анастасия Земскова

вы сначала обобщили - людей, а потом о идиотах, так и пишите, что люди с отклонениями, а то ляпня, вроде как и все ставят прививки

Вуглускр Настоящий

когда думать научитесь - напишите, а сейчас у вас шизофазия в разгаре

Анастасия Земскова

😄 вас походу прививкой зацепило! кто вправе решать кто идиот а кто не идиот? от сумы и до тюрьмы не зарекаются! не дай вам бог чтоб у вас ребенок родился к примеру с синдромом дауна, убьете? похохочете над трупиком?

Анастасия Земскова

врачи не вправе решать за родителей "идиотов" убить ребенка или нет! и не вправе они решать за пьяницу рожать ей в будущем или нет! для родителей возможно это единственный шанс был быть родителями, у знакомой в родах повредился ребенок и теперь не ходит, но он самый любимый, самый лучший, и мне дико, что вы за такую теорию

Петр Иванов

вы что фашист?

Вуглускр Настоящий

мне придется написать в полицию заявление

Петр Иванов

конечно, фашисты все писали

Вуглускр Настоящий

а вот теперь еще и за оскорбление и клевету

Вуглускр Настоящий

Статья 128.1 УК РФ. Клевета

Вуглускр Настоящий

в данном случае это пятый пункт: 5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

Ю*
Юля *******

бред бредовый

Вуглускр Настоящий

бред - это глупость твоя, не знаешь слова ирония

Ю*
Юля *******

я все знаю. а вы обзываетесь, что говорит о низком интеллекте. удачи

Пакусана Мидиёй )))

Прививками ???

Вуглускр Настоящий

о боже, еще одно не понимающее сарказма и иронии

Пакусана Мидиёй )))

))) Да дело коснулось ..больной темы...)) Да все я поняла..))

Елена Юрьева

это геноцид

Елена Юрьева

а вы грубиян однако...или мои ответы бесят,есть выход--общайтесь с теми кто отвечает на все ваши вопросы не вызывая у вас агрессивности

Вуглускр Настоящий

вы не дали ответа на мои вопросы

Елена Юрьева

вот-вот....могу лишь поцеловать в щечку в знак прогресса

Вуглускр Настоящий

может все-таки дадите ответ? это ценнее

Елена Юрьева

уже и вопрос забыла....я ж женщина,наше предназначение больше слушать,меньше под кожу лезть и выводы за кадром

М*
Мария ***

кто сказал?

Вуглускр Настоящий

Что именно, господин еврей?

Вуглускр Настоящий

ааа, сделайте МРТ головного мозга

Вуглускр Настоящий

реально, у вас проблемы с восприятием эмоций

Надежда Игнатова

А вы умный?

Вуглускр Настоящий

Ну я по крайней мере не отказываюсь от прививок

Вуглускр Настоящий

и считаю, что нужно ограничивать права и свободы людей, отказывающихся от прививок

Вуглускр Настоящий

нет, потому что такие люди несут вред не только сбе, они являются источником эпидемий

Надежда Игнатова

От чего вы всем хотите делать прививки?

Вуглускр Настоящий

желательно - от всех заболеваний

Вуглускр Настоящий

увы, но от многих опасных есть

Надежда Игнатова

Ну и делайте себе все прививки

оу
оксана ураева

а я против

Вуглускр Настоящий

а где я про истребление или про убийство?

оу
оксана ураева

вы сами написали разве нет?

Вуглускр Настоящий

это вы придумали, читайте внимательно

оу
оксана ураева

а я и проитала внимательно,ставьте знаки припинания.

Вуглускр Настоящий

только после вас, когда начнете без ошибок писать

Марина

Вы фашист?

Вуглускр Настоящий

Я? нет, я за естественный отбор

Марина

Каждый рожденный человек имеет одинаковое право на жизнь.

Вуглускр Настоящий

каждый идиот ищет её скорейшего завершения

Марина

Каждый идиот считает идиотами всех, кроме себя