Луиза

Ещё одна неделя карантина - и маска будет вам мала )))😜

Ответы
Ира Прокуда

Если вы на карантине в интернетной паутине задолбались меся без движения,Одевайте свои боты и наплюйте на работу,веселитесь до изнеможения: в руки пылесос возьмите,по квартире с ним пройдите,вымойте посуду основательно! А потом сварив компот,лягте ровно на живот..поваляться тоже замечательно!Через час опять начните-себе чая намутите,скушайте немножко бутербродиков,а когда тоска найдет-пару апельсинов в рот и танцуйте танец бегемотиков)

Виктор Шаламов

Ага. Как один говорил, что до карантина мог выпить ведро пива. А сейчас - только полведра. На вопрос: "Почему?" отвечает? "А дальше в ведро морда не проходит."

Владимир Шибнев

Поэтому её и советуют шить из трикотажа или близкого по свойствам материала

Лиора Орли

Карантин сняли. Маски полностью не отменили. И когда отменят не говорят.

Nataly

Это если продукты ещё остались,иначе она на Вас как парашют будет))

Александр Белов

Не знаю, как маска, а вот джинсы уже так плотненько сидят.

Огненный Муравьед

А чо, у Вас деньги остались? Значит, не карантин...

Акрам Кучумов

в связи с карантином, я уволился ровно на 1 год...

Елена

у кого то в лицо... у кого то в попу.....жир пойдет

Александр Алексенцев

Противогазы есть, в любой части можно купить

Луиза

😂😂😂

Александр Алексенцев

И ни только противогазы, прапора сговорчивы

Татьяна Михайловна

Ещё много недель будет и маска уже не нужна

Александр

У меня на оборот, все одежда стала велика.

Ѻлегъ

не дождётесь, сударыня 😜

Луиза

Да и не собираюсь ждать😝

Тот

У некоторых из за щёк, уже ушей не видно.

Николай Шляхов

Карантина нет, есть самоизоляция!

Я По Твою Душу...

это вряд ли)))онаж на резиночках)))

Николаус

Путин дал нам месяц передохнуть!

Луиза

А ударение на каком слоге в слове передохнуть?

Николаус

Подохнуть! Проверочное слово! Выживут не все! Потому долой капитализм!

Антон Розов

🙌🙌🙌🙌

Андрей Евдокимов

Шейте с резиновыми вставками..