Та
Татьяна

Что вы знаете о принудительной стерилизации, чтобы не было роста населения в различных странах мира?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Учитывая сколько людей мрут каждый год в результате катастроф эта статья просто желтая утка

Vi Za Vi

Это все евенические проекты,по сокращению населения.За всем стоит саранинская рожа и жиды

Катерина Борисова

вы сильно озабочены приростом населения или себя хотите на расплод предложить😄

Та
Татьяна

Я часто делюсь на страницах Спрашки тем, что узнал сам. Если вам нечего сказать или нормально ответить, то идите... попейте кофе.

Мирумир

может бы эти прививки якобы от рака шейки матки... они вызывают бесплодие

Та
Татьяна

https://ru.wikipedia.org/wiki/Принудительная_стерилизация.

Мирумир

там фридрих

Та
Татьяна

Увеличь: именно это получается после открытия ссылки.

Мирумир

не удивляюсь, сама бы алкашек стерилизовала. приводят ребенка в поликлинику - от самих воняет дрянью какой то . ужас. А ребенок должен в этом говне расти.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в китае не стерилизация...там огромный штраф за третьего кажется ребёнка

Та
Татьяна

https://ru.wikipedia.org/wiki/Принудительная_стерилизация.

Law Law

Способов стерилизации много, прививку от гриппа ,тоже можно подменить.

Ирина Остроумова

в Индии при Индире Ганди вроде стерилизовали мужиков, но не уверена

Та
Татьяна

https://ru.wikipedia.org/wiki/Принудительная_стерилизация

Машка ↯ Ёпрст

Для некоторых особей просто необходимо, чтоб нищету не плодили

Ба
Балагурушка

Женщинам трубы перекрывать, а мужчинам яички купировать?

Та
Татьяна

Хуже.

Ба
Балагурушка

Стерилизация????

Та
Татьяна

https://ru.wikipedia.org/wiki/Принудительная_стерилизация.

Ба
Балагурушка

НЕ хочу бреда. Достали.

Ев
Евгения

Наверно оправдано, раз по хорошему не понимают.

))
)))

Это преступление против человека. Как минимум

))
)))

Причём здесь Суприяди

Та
Татьяна

Не понял?

))
)))

Ссылка Ваша... Про Суприяди рассказывает

Та
Татьяна

Вот, что должно быть видно: 🖼

Та
Татьяна

Увеличь и прочти.

Ан
Анна

у нас ее точно нет, про другие страны не знаю

Та
Татьяна

https://ru.wikipedia.org/wiki/Принудительная_стерилизация... Век живи, век учись. Я понял одно: мы не просто всего не знаем, мы мало что вообще знаем...

Ан
Анна

так всю жизнь и учимся

Тамара Воякина\вяткина\

Не слышала. Хотя бы животных стерилизовали.

Таня

То, что за такие взгляды с 1945 расстреливали

Та
Татьяна

Чо ж, могу только посоветовать почитать инфу, которую уже прочел. изучил, но не стану кому-то в рот вкладывать.

Таня

И не надо

Та
Татьяна

Я так и понял: знать не хочу, но покритиковать ,ой, как могу...

Таня

Тем более

Та
Татьяна

Я про вас, мэм.

Таня

Можно было и пояснять ))

Та
Татьяна

Знаете, я каждый раз, задавая свои вопросы, сам на них отвечаю, выставляю картинки. Вот и подумал, если кому-то интересно,почему бы самим не поискать ответ в инете,? Но вы вплели 45-й год, даже не вникнув в вопрос..

Елена

нужно применять к насильникам и маньякам

Sa
Samson

А отправлять их учиться ... не пробовали?

Sa
Samson

Классификация студенток высших учебных заведений.
Первый курс — не дам никому.
Второй курс — дам только ему.
Третий курс — дам только ему и ещё кому нибудь.
Четвертый курс — дам всем.
Пятый курс — возьмите хоть кто нибудь!

Та
Татьяна

Речь совсем не об этом. Ну да ладно

Sa
Samson

А где такое ... может быть распространено?

Та
Татьяна

По всем странам мира: особенно Европа, Америка, меньше в Китае, Японии, др.

Та
Татьяна

А это тут при чем? Что за дикая реакция и все не по теме.

Александр

Это называется вакцинация от простуды.

Та
Татьяна

Вот даже как?

Александр

Ага.Вон в Африке прививочки прошли,и какой-то Зик вылез.

Ксения

Такое есть. Капец выход из положения.

Ирина

ничего.только про фашистские лагеря

Та
Татьяна

Я удивился, что Европа и Америка перещеголяли в этом плане Китай. https://ru.wikipedia.org/wiki/Принудительная_стерилизация.

Ирина

ну вот.а у нас рождаемость низкая

Светлана

Нет никакого перенаселения.. Это миф

Та
Татьяна

https://ru.wikipedia.org/wiki/Принудительная_стерилизация..