Пу
Путник

Мы все верили в детстве в сказки.Многие из нас не перестают верить в них и , став взрослыми.
А некоторые продолжают в них жить всю свою жизнь.
Сказка — это напоминание о том, что всегда нужно надеяться на лучшее. Пусть твоя сказка не похожа на все другие, но в этом ее неповторимость.
Но как же трудно верить в сказки, еще труднее — поддерживать веру в сказки, хоть как-то украшающие мрачный мир.
А вы еще верите в сказку?

Ответы · страница 3
Андрей Науменко

Нет, и не стремлюсь верить.

Евгений Медем

Я их пишу https://proza.ru/2013/05/28/781

Наталья

Ну а как же без этого!😁

Александр Бен Борис

не в сказку....в ы чудо!

Лиана Шарафутдинова

Да, я же принцесса 🙂

Пу
Путник

Ну это видно и не вооруженным глазом)))

Лиана Шарафутдинова

Спасибо за комплект 🙂👍

Людмила Канивец

Нет. Надоели сказки!

Ирина Карпова

уже давно нет

Пу
Путник

Как у вас все по полочкам разложено. Все рационально, верно и действительно, тут нет места мечтам...

Ирина Карпова

да, именно так. всему есть ответ- показывали что по фотографии порчу снимали- дунул- плюнул- и фото задымилась- ПОРЧА!!!обычный хим опыт из школьной программы- марганцовка плюс ч ложка глицерина...

Пу
Путник

Ну это шарлатанство чистой воды. Я про добро, мечту и романтику

Ирина Карпова

про это я уже написала выше

Пу
Путник

Ладно. Хорошо. спасибо за ответ)

Алëнка

Я ее́ создаю)

Вера Гудкова

Надеемся.

Суфия Каримова

иногда....

Ellа

:)верим

Виктор Правдин

Верим!

Сам Самыч

нет

Ма
Марианна

С.С,! Кто вас научил так беседовать? Никакой заинтересованности в человеке. пытающемся с вами найти что-то общее...хотя бы и поверхностное..Я себя не подаю здесь.. смотрю как ВЫ пишете ..

Сам Самыч

Меня, Выготский, Ухтомский, Павлов, Ницше, Сартр, Кант...

Ма
Марианна

тогда вопрос- что вы хотите найти или натолкнутся на кого тут?Чем желаете обогатить себя? Сидя тут и скрытно поучая и показывая свою непревзойдённую наполненность учениями и знаниями?

Сам Самыч

Тренируюсь. Стоить свои мысли. Плюс десятипальцевый слепой метод... Ну и естественно, может кого встречу, с кем можно будет пообщаться на общие темы. Может делового партнера найду. Тоже будет хорошо. Мало?

Ма
Марианна

Ясно. Спасибо за честность.Сначала хотела написать -за искренность. Поняла. что вам это не подходит. Скорее всего оставлю вас в ваших поисках и тренировках.

Хочу В Париж

Нет

Апельсинка

Да))

Шёлковое Сердце....

Да