Галина Галчонок

🖼где-то в зоне єсвео новое чудо єрефляндской военной техники : ⚡снятый с хранения Т-55 с двойным козырьком . "Т-55-МПК-2", модернизированный 👆пружинными кроватями аж 👆двумя . Скорость - аж 👆26 махов в плотных слоях атмосферы, практически невидим для радаров и не пробивается никакими видами артиллерийского вооружения периода аж👆до Первой Мировой войны. видимо на очереди "Т-34-85", показанный на параде на кровавой площади.?

–1
Ответы
Геннадий Попов

Это где кровавая площадь? В Стокгольме есть, она известна еще и как площадь "Кровавой бани". А Т-55-МКП-2 модернизирован в 1985 году. Он оснащен средствами противоатомной защиты, чтобы экипаж не пострадал от "ошмётков" британских снарядов, начинённых ураном, да и для того металлолома, которым воюют укронацики его вполне дорстаточно

Анатолий Муйтуев

Галина не юродствуй! Гибнут люди с обеих сторон отстаивая интересы толстосумов, идет просто зачистка черни, чтобы потом на их места поселить мигрантов из Израиля... В вашей Умани даже нет вывесок на украинском языке, все на иврите и евреи оккупировали ваш город, как и Москву...

Галина Галчонок

расскажи это тупорылой мрази кацапской что зигует убивает грабит и наилует в Украине а юродствуешь ты поддонок твоя ублюдочная страна влезла в Украину , вот и подумай дебил притесняют в Украине кого бы то нибыло или нет ...на примере той же Умани что ты написал

Анатолий Муйтуев

Дева, бери "драгунок" и на передний край в Артемьевск, выпусти накопившуюся желоч, смотрю ты веришь больше попрошайке Зеленскому чем трезвому рассудку...😁

Галина Галчонок

все.. чукча,? аргументов больше не осталось ? .идиот я верю то что вижу а ты дебил жрешь содержимое от пропаГандонов ,холуй пуловский

Анатолий Муйтуев

Да у тебя ку-ку в голове, даже думать не хочешь, видимо заклинило..., а чукча вумный, все знает...😄

Сергей Горталов

Вы главное не сдавайтесь там. Воюйте до последней капли крови и предпоследнего патрона, последний - себе.

Михаил

а где там фотки абрамсов?) Или часть развалилась по дороге, а вторая часть не доехала?))))))

Незваный Гость

Это экспериментальный.Он внешне как т-55.Ведь хорошо смеётся тот,кто смеётся последним!

Alex Dark 🇷🇺

т55 хороший танк, служил в германии, близкий родственник 72-ки

Товарищ Саахов

Пиздуйте чорное море копать. Читать вы всеравно не умеете

Грешник *****

дойдут харковские танкостроители и до прородителя

Улугбек

Успокойся.. Мы такое вооружение в музеях храним!!!

Игорь Морозов

Дай вам боже , что нам не гоже ! Берите - дарим .

Ar
Ari

Танк с багажником?! В Сколково придумали?🤣

–1
Галина Галчонок

😁🤷‍♀️ где то в сверх секретных нии

Ar
Ari

Даже на парадах не показывали!)))

Петр Напалков

Яд из всех отверстий.Неинтересно уже.

Звездочет Дальнобой Торонто

так прямо с прарада т34 ушел на фронет

Хитрый Лис

Надо будет и его снимем с хранения

Морошка

мангал даже на войне нужен

Владимир Фомичев

Танки грязи не боятся .

Павел 2000

Животное, нет ответа?

Павел 2000

Это показание животных с хутора?

Елена Данилова

Не знаю. Вам виднее

Александр Гайков

Вот урод то ))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

😅