Ирина Л

Почему все считают, если бомж, то обязательно пропитый деградирующий попрошайка? ?

Ответы
Валерий Карезин

Просто не все понимают, что они сами в любое время могут стаь бомжами, если пройдут через руки черных риэлтеров, или сволочь жена выгонит из квартиры мужа (возможно выпишет, когда он в командировке).От сумы и от бомжества никто не застрахован.

Ирина Л

Верно. А не стыдно ли такому человеку просить помощи?

Александр Тихонов

Так оно и бывает всегда. Нормальный мужчина никогда не станет жить одиноко. Он либо найдет женщину (это не проблема потому что их всегда больше) либо уйдет к детям. А тот, кто остался без жилья и обслуги, тот значит остался или был без мозгов.

Ирина Л

Наверное вы правы. Удачи.

Александр Тихонов

Спасибо! Я нашел свое счастье в шестой жене.

Валерий Шилов

Мне понадобилось около полугода, чтобы преобразоваться из бухающего бомжа, живущего в теплотрассе в работягу, живущего в общежитии. А большинство бомжей - пожизненные и их всё устраивает. Они именно такие, как Вы написали.

Ирина Л

При желании , можно и пообщаться. Мы Вас тоже не знаем, пока.

Наталья Егорова

Почитала комментарии. К чему эта игра слов ? аббревиатур ? Пишите проще. Мол не против выйти замуж, но своего жилья не имею... Да и не понятно в России ли вы, в Украине?

Ирина Л

А Вы хотие мне что-то предложить? Даже я ещё не знаю, хочу ли я за муж? Люди и так пугаются моих заявлений, а Вы..... Откуда такое раздражение?

Наталья Егорова

Ну вы хотите своего жилья, так я поняла. Это же естественно. Но зачем играть словами то ? И хороший вариант-замужество. Вы же сами написали , что вам уже не заработать на жилье.

Ирина Л

Да хочу своё жильё. Но это не значит, что хочу замуж. Я откровенный человек, ничего не вуалировала. Пишу как думаю. К чему же этот экзамен. И, если вы поняли,ЧТО я имею в виду, зачем отвечали? Я Вас замуж не зову и не принуждаю меня прописто. Отнюдь. Поэтому и интересуюсь, кто и как к таким , как я относится. По моему это честно.

Наталья Егорова

Как много слов. Что зазорного то в замужестве? Или вы рассчитываете, что кто то на вас дом перепишет? Чем помочь то вам можно ?

Юрий Юрченко

Если нет регистрации на работу не берут. Нет работы - нет возможности себя содержать. Так и превращается человек в отверженного.

Йабвдул Данунах

Потому же, почему все считают, что ВСЕ считают... конкретно я, например, так не считаю - значит, уже не ВСЕ считают...

Ирина Л

Рома, ты умничка,

Йабвдул Данунах

Знаю...

Алексей Малахов

Потому что непропитый гармонично развивающийся работник или работодатель очень быстро перестает быть бомжем.

Александр Федоров

А "адекватные" бомжи реже в поле зрения попадают. А пропитые деградирующие заметны, раздражающе противны.

Анатолий Юрченко

А где вы видели трезвого бомжа. Если он сейчас трезвый, то к вечеру будет пьяный, иначе это будет не бомж.

Александр Тараканов

Потомучто это сокращение именно для них и придумали. А других людей другими словами обзывают.

Н Б

потому что мы страна рабочих и крестьян, уровень образования (интеллекта) соответствующей.

Вася Не Прынц.

Среди бомжей много людей интеллигентных,гораздо более образованных,чем многие из нас...

Ирина Л

Спасибо

Вася Не Прынц.

Мне-то за что?

Ирина Л

вы знаете, % 80 так не считает. А Вам спасибо за понимание и хорошие слова.

Вася Не Прынц.

Взаимно!!

Олег Валявин

Кто все они сами то кто больше половины населения бомжы так как не имеют своего жилья.

Александр Тихомиров

все так не считают бывает и интеллегентные,воспитанные люди без жилья остаются

Владимир Пермяков

я так не считаю, я бы каждую бомжиху от*ебал, но они не хотят - это стиль жизни...

Евгений Сергеев

Во первых - не все. А во вторых - так считают люди не "дружающие с головой" !!!

Ирина Л

🌹

Виктор Шаламов

Потому что среди бомжей таких большинство. Вот по большинству и судят.

Нина Анатольевна Бухтияр

НЕТ есть люди лишонные жилья не по своей воле тоже становятся бомжами

Ол
Олег

не все были и нормальные но после приватизации остались без жилья

Ол
Олег

он сейчас живёт в николаевской области

Ирина Л

Тогда удачи Вам и Вашему другу!

Ол
Олег

зайди ко мне на страницу зовут мелаев каля

Ирина Л

Как?

Ол
Олег

мелаев николай

Владимир Новиков

Это вовсе не так)))полностью с вами согласен)))))) Вот я....тоже БОМЖ)))

Владимир Новиков

Я Живу в Подмосковье.....работаю в Москве)))))

Ирина Л

Не хотите, как нибудь погулять по Москве, поговорить?

Владимир Новиков

все может быть)))

Ирина Л

Удачи. Пишите.