Галина

А хочешь я тебе открою тайну. Один малюсенький секрет?)))))

Ответы
Николай Бочкарёв

Да. Сначала малюсенький секрет, потом большой, большой секрет. Потом таинственную тайну. Потом ещё чё-нибудь таинственно-секретное. )))

Дэн

Здесь самое место раздачи секретной информации. Прям точно больше никто не узнает)

Мишута

Не хочу. Всем рассказала , а теперь мне уже не тайну вместо тайны подкинуть хочешь ?

Мишута

Конечно не расскажешь . 😁 Потому что у тебя её нет .

Мишута

А осталась такая , которой ты можешь поделиться со мной , но о которой ты пока никому не рассказывала ?

Галина

Осталась самая сокровенная тайна! Но не роскажу!

Галина

😝

Мишута

Не очень -то и хочется узнать теперь

Котик - Наркотик )))

А не шпиенка ты?! А то секрет раскажешь, а меня потом запытают ! 😜

Котик - Наркотик )))

Спасибо! Крепче спать буду 😊

Кто-То Из Толпы

Знай,люди не встречаются случайно...случайностей,поверь мне, в жизни нет...

Галина

Точно!🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸

Sa
Samson

Нет. Я уже таки знаю "достаточно тайн" ... серьёзных людей ... и организаций.

Дм
Дмитрий

Ведь люди не встречаются случайно. Случайностей ведь в жизни просто нет!

Олег Пустохайлов

Нет , потому когда знают двое, это уже не тайна и тем болл не секрет))))

Андрей Акбаров

женские тайны, меня интересуют гораздо меньше, чем сама женщина....

Владимир Илюхин

Что-то дамы Португалию полюбили, на портвейн перешли)))

Олег (Скиф) Мартиросов

Почему нет, если за это знание не поставят к стенке..)

Галина

Нет не открою. Я передумала.

Александр Евгеньевич

Открой, пожалуйста, Галенька!...Я никому не скажу!!!!!

Галина

Нет нет я никому не открою!)))))

Александр Евгеньевич

Заче тогда задаешь вопрос?

Звездочет Дальнобой Торонто

и какую тайну малюсенькую хочите мне открыть

Виктор Виктор

Да ну?! Конечно хочу, я никому не раскажу😆

Водкин, Но Не Петров.

Большой секрет, для маленькой компании?

Водкин, Но Не Петров.

Наушко или во всеуслышанье?

Водкин, Но Не Петров.

Вам нравиться?

Водкин, Но Не Петров.

А жаль, он такой красивый!!!😂

Олег Демидов

Не надо! Лучше быть в неведении!!!🍓

Sergej Ermak

A !!!! NU!!!! DAWAJ!! TOLKO.....NE ÜLI!!! XOROSCHO??? A JA OTWECHU!!!

Sergej Ermak

POCHEMU???? " WARUM?"" DA I TAK WSE NORMALNO!!! CHELOWEK ...!!! HDE ....BI NE BIL....ON CHELOWEK!!!! ..... A OSTALNOE.....EHO!!!! SOHLASIS???!!

Sergej Ermak

TOCHNO!!! TI PRAWA.....XOTJ EST!

Неисправимый Романтик

И скольким уже этот секрет открыла ?))

Павел Онешко

о том, что ел я с позоранку,на обед?

Ге
Георгий

прям горю желанием)))))))))))))))))))