‍‍‍Тыдыщ

Вчера вечером айфон вышел из строя (утоп, неважно). Скажите, люди, а что делают в туалете? Кто-нибудь помнит, как это было в доисторические времена?

Ответы
Th
Theodore

Однажды у меня упал телефон в нужник. Но был мороз и он не тонул. Лежал с включенным фонариком и добросовестно играл музыку

Случайное Сов_Падение

Блин... Как ребенок, ей бо... Состав освежителя воздуха и прочей бытовой химии на разных языках изучают, конечно!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Оооо, тогда это место было сродни читальному залу... Туалетной-то не было бумаги..приходилось читать газеты..

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Особенно, если телефон в туалете не ловит))

Force Major

😂😂😂

Force Major

Нервоз)))

Александр Шебалин .

А в доисторические времена туалет был без воды,и айфоны не топли.Всегда можно было ими пользоваться.

Константин

Тогда бы не достал свой айфон..кстати после утопления модно было засыпать рисом и спасти беднягу

Константин

Со звёздочками труднее

‍‍‍Тыдыщ

ага. но сегодня можно достать практически что угодно в китае, просто ждать надо

Константин

У меня есть малюськи

Свиристелка

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1714257/pub_5dae979d8d5b5f00ad8ccca0_5daeac1c118d7f00c3033790/scale_1200 как то так)

Таяна

Я энциклопедии читала. Интернета не было еще у меня дома.

Сашка "Хоплит"

тоже читал...

Александр

Тогда айфоны из базальта вытачивали, ох и крепкие были...

Андрей Григорьев

Я там как-то даже закурил, хотя бросил десять лет назад))

Алексей Степанюк

читал свою ладонь и дрочил на информацию взятую с неё

Наталья Малахова

Читают газету или книгу,я гадаю кроссворды

Совершенная Избалованность

Читайте состав освежителя воздуха))))

Милош Йованович

Вы не знаете,что в туалете делают??

Трофимов Владимир

книги, газеты - журналы читали...

Галина Ашаева

что ж вы айфон в туалет?

Алексей Иванов

фиксиков насмотрелся

Георгий Клинцов

ЛИЧИНКУ ОТКЛАДЫВАЮТ.

Мирумир

таки обмишулился.....

Rima Kravcenko

оставался туалетом

Сергей Кузнецов

а вы что делали?