Светланка Сысоева

Интересно, все армяне вспыльчивые?

Ответы
Дилмали Грегори

Да не вспыльчивые они. Они роль играют. Вспылить может позволить себе обеспеченный человек. Армения находится на постсоветском пространстве. А кто выехал в другие страны - чужой в стране. И в том и другом случае лишний раз не взбрыкнешь. Перед подругой разве. Учитесь ставить вовремя его к ноге. Говорю со знанием дела.

Ко
Котэ

у меня на работе их много.вспыльчивые между собой,а так робкие как овечки.один попытался как-то огрызнуться,я его рубанул,а остальные это видели и в чувства хором его приводили.теперь поголовно все приветливые и очень вежливые.звери понимают только силу.

Pilot Rust

в мою молодость в 80е девушек которые общались(спали) с чурками называли во дворе шлюхами и такими они оставались потому что любому парню который с ней пытался замутить рассказывали с кем она тёрлась и он с ней общался только в рот не ниже....

Александр Некрасов

Из смешения представителей разных наций иногда получается взрывчатая смесь. Должна быть относительная изоляция носителей разных культур. Мультикультурализм даже в Европе дал нежелательные последствия.

Русо Туристо Облик Аморале

40 человек, среди которых были профессиональные тхэквондисты, каратисты и боксёры, забили насмерть в приёмном покое городской больницы 31-летного Анатолия Ларионова. Это были АРМЯНЕ. Вот и думай

Светланка Сысоева

Хорошо, подумаю

Русо Туристо Облик Аморале

Что тут думать? Животные

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Дагестанцы, чеченцы - грязь земли
Грузины: добросердечные
Армяни: культурные и вежливые
Молдоване: Наглый и тупой
Азербайджан: Лживый, жадный

Светланка Сысоева

Хм.. Ваше личное наблюдение?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Нет это собранная за большой промежуток времени информация. Это генетическая особенность народа, 90% их таковы.

Я-Ша

Конечно же да, ведь на тёмненькой полировке пыль лучше видна, вот и приходиться быть вспыльчивым что б не успевала оседать...

Николай Липов

Вы часто слышите голос своей совести? И, почему у одних людей она крепко спит, а других постоянно терзает даже по пустякам?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не знаю но умудрились Балахту взять их было около 30человек местные позволили значит судьба такая.

Михтар Каграманян

ну почему же , даже порох может быть не вспыльчивым ,но тогда ведь и проку от него нет

Светланка Сысоева

))) Видимо мне попадаются исключительно вспыльчивые армяне)

Михтар Каграманян

во всем есть свои плюсы и минусы ))))))))))

Михтар Каграманян

мои все плюсы убивает 1 минус, а вспыличивость как правило проявляется или к самым любимым , или к самым ненавистным, думаю такой дар как вспыльчивость ))))))просто так не распыляют , думаю что у Вас 1 случай

Светланка Сысоева

спасибо)

Михтар Каграманян

С праздником Вас,

Светланка Сысоева

спасибо большое и Вас с первомаем)

Владимир Коваль

Преимущественное большенство,это наверное от чрезмерного употребления баранины

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все) У них черта такая - вспыльчивость. Обычным людям, кажется что грубость.

John Simon

не знаю, общаюсь только с одним, но он вообще какой-то неправильный армян))))

Демонолог Миднайт

Я готов простить армянам вспыльчивость, если они все умеют готовить лаваш)

Рэйден

Меня тут недавно спрашивали, интересно все русские бабы проститутки...

Максим Ммм

Это понты все. И исключительно в экстренной ситуации когда страшно!

Светланка Сысоева

Почему такое мнение?

Максим Ммм

Это не мнение. Это жизненным опытом (и не только моим) доказанный факт

Светланка Сысоева

Хорошо, спасибо)

Максим Ммм

Пользуйтесь.

Альберт Ахсанов

Конечно они же волосатые,поднесите зажжёную спичку и убедитесь.

Светланка Сысоева

не буду тут отвечать на этот вопрос

Альберт Ахсанов

А где будете?

Светланка Сысоева

могу в пм

Альберт Ахсанов

ПМ это где?

Светланка Сысоева

личные сообщения

Вячеслав Вирин

как бы хорошо ни было на спрашке, а жареная картошка - лучше!

.. ..............!

Что именно вас интересует ? У меня много друзей порядочных !

Марина Югорская

А по фильмам- такие заботливые мужья... Правда, нет?)))

Светланка Сысоева

У меня нет мужа армянина, поэтому я не могу ответить на ваш вопрос.