Галина Галчонок

Пишу, "забочусь" , а путиноиды не верят ,фейк ,фейк визжат , а ведь уже побочный продукт нефтедобычи стало некуда девать. Нефтекомпаниям РФ придется резко увеличить сжигание попутного нефтяного газа (ПНГ) на факелах, существенно превысив нормативы и рискуя получить десятки миллиардов рублей штрафов. Граждане путиноиды, вы в курсе, как и за счет чего покрываются штрафы компаний ?😉🙂 подумайте 🤔 !!!! Да бог с ними со штрафами , а вот что будет с вашим драгоценным здоровьицем...😷🤧🤕🤒 ??????

–6
Ответы
Екатерина

А пока Галя следила за мировыми новостями, родное правительство сделало ей сюрприз и увеличило стоимость проезда. Какая трогательная забота о людях)))🖼

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Гала будет летать на джавелинах, зачем ей транспорт)

Екатерина

Ну судя по тому, что джавелины больше разрекламированы, чем реально эффективны в бою, то только и остаётся, что Галю на них отправлять)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Для нее самое то))

Виктор Николаев

Какая ты заботливая, аж жуть берёт. До Путина факела горели только так. А сейчас попутный газ сжигали в факелах.

С. Н. Н. (Z)

Галя, как сама себя чувствуешь?..головка не болит?..температурка с утра была?...месячные регулярные у тебя?)))

Ол
Ольга

Какие месячные в ее возрасте?

Roman Balan

А им все пофигу! Телевизор все объяснит! Скажут все идет по плану!

Оксана

послушала Зубаревич...мдя...но ватноголовым это не надо.

Владимир Ковалев

Зачем, прото подымем цены. И думаю, пока этого хвати.

Геннадий Смольков

Сжигание попутки это преступление перед потомками

Елена Ефимович

И, то вы этим посланием прелагаете нам делать?

Фея С Топором

Примерно то же, что и с вашим после Чернобыля

Вячеслав Чистяков

Это вы только знаете

Alex Dark 🇷🇺

его и раньше сжигали

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼