Таня Кривенцова

сильно ли обижаются кассирши если приходишь со своим пакетом?

Ответы
☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Мне кажется, что они вовсе не обижаются, наоборот - не надо лезть за пакетом, пробивать его, а если штрих-код не читается, то вручную вводить его... Привет. Где пропадала?

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Всё еще в процессе.

Microsonya Www

Тогда удачи тебе в этом нужном, но нелёгком деле!)

Microsonya Www

Я ж честно сказала)))

Sergio

Конечно! Придя со своим пакетом ты лишаешь их чести провести магический ритуал выципления одного пакета из связки, пробивание через бумажку и раскрывания пакета!)))

Microsonya Www

Значит я ещё не настолько испорчена))) потому что пока вы не сказали, я даже не думала об этом)))

Sergio

Вот и не стоит приучать!)))

Microsonya Www

Это сейчас с вашей стороны самокритика была?)))

Sergio

Да, наверное.

Microsonya Www

Это отличная штука)))

Al
Alucard

Им вообще пофиг. Пакеты то им дают бесплатно, как и Вам. Они же не платят за них из своего кармана. Так что им не на что обижаться.

Таня Кривенцова

нифига , у нас платные пакеты

Al
Alucard

У нас во многих магазинах бесплатные. А если и платные, то за них платите Вы)

Al
Alucard

Так что кассиршам даже на руку то, что они продают пакеты.

Олег Шавель

Сильно.Некоторые плачут,некоторые в конвульсиях начинают биться что не купили у них пакет.Целый час приходится успокаивать

Земсков Евгений

У нас пакеты выдают на кассе. Совершенно бесплатно. Так что кассирша не обидится, а просто подумает, что ненормальный.

~*
~*~

)))) да, это так странно....в России за пакеты надо платить... У нас пакеты бесплатно везде в магазинах и супермаркетах

Юрий Лaрин

у нас только в Ашане бесплатно

~*
~*~

У нас везде

Юрий Лaрин

вам легче у вас дома значит нет, пакета с пакетами

~*
~*~

Мы их как пакеты для мусора используем) удобно))

Юрий Лaрин

ну мы так то тоже)))) но иной раз берём и в магазин если не сильно помят

~*
~*~

)

Дм
Дмитрий

пакет, купленный предыдущим походом в этом магазине, могут принять за новый и предъявить вам счет за него

Microsonya Www

каким образом?)))

Дм
Дмитрий

кассир занят кассой, а новые пакеты у него за спиной, он думает, что вы взяли этот пакет бесплатно и хотите уйти таковой

Microsonya Www

Это ж как мне надо тянуться через спину кассира, чтобы залезть под прилавок незамеченой)))))

Дм
Дмитрий

пакеты могут лежать не под прилавком, а вдоль стола, по его другую сторону, куда кассир кладет проверенный кассой, товар

Microsonya Www

вообщем так, я позорится из-за пакета не собираюсь))) а товар в корзине и она прекрасно видит, что я его в свой пакет складываю)))

Дм
Дмитрий

в чем вопрос то?

Александр Топалов

Мне кажется им вообще все параллельно. Их зло берёт когда долго не убераешь продукты после 'пикалки')))

Музыкальный Кот 🐈

Нет))) Они обидятся куда сильнее, если вы придете с 5000 купюрой при сумме покупки менее 500 рублей)))))

Таня Кривенцова

немного

Музыкальный Кот 🐈

Воооот!)) А потом вам захочется соединить руки перед собой кончиками пальцев, злорадно ухмыляться и тихо хихикать, периодически отвлекаясь, чтобы погладить белого персидского кота.

Таня Кривенцова

😄 я не доктор зло

Музыкальный Кот 🐈

Кто знает, Таня, кто знает)))))

Алексей Никулин

Думаю, что очень сильно! Я думаю, это потому что деньги с продажи пакетов кассиры забирают себе

Таня Кривенцова

я так и знала

Имя Фамилия

😄 очень )но больше ,когда вы не даёте ей мелочь ,которую она всегда требует)

Microsonya Www

Вот тут ты ошибаешься))) я знаю тайну золотого ключика)))

Имя Фамилия

ТА ЭТО НЕ ТАЙНА-разводишь какого то Буратину?))

Microsonya Www

Фи! как грубо!!!))

Имя Фамилия

ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ-ЭТО НОРМАЛЬНО))Ладно -спасибо за приятные эмоции-удачи !)) ✌️

Microsonya Www

Удачи!!!))

Себастьян Парейра

когда уходишь, они в полголоса шепчут:"Пакет не купил, бездушная скотина!"

☮Зеркало☮

Им, думаю, абсолютно пофиг. Даже лучше: не надо лишних движений делать.

Boris Mieshkov

Ну, это смотря что ты в нём ей принёс на романтический ужин 😛

ユリヤ

нет. обижаются, когда берешь какую то ерунду, а даешь крупную купюру

Джума Муллоев

Им вообще все равно, потому что им платят за то что они стоят у кассы

Дмитрий Gooner

😄 наверное сильно! но вида не подают)) а в спину проклянут потом)))

Светлана Яр

они обижаются , когда у вас нет мелких денег . чтоб сдачу дать))))))))

Юрий Лaрин

дожлись мелких денег не имеем

Светлана Яр

бывает часто, когда банкомат даёт крупные купюры.....

Юрий Лaрин

а по карточке так легче

Светлана Яр

с карточками беда, всё время забываю,

Юрий Лaрин

а банкомат по отпечаткам пальца работает, деньги выдаёт)))

Светлана Яр

ну и я иду с этими деньгами в магаз! хаха

Юрий Лaрин

круговорот

Tmx Pirate

будешь часто со своим пакетом ходить потом вообще не продадут))))

Microsonya Www

корзинка моя, значит и продукты мои)))))

Tmx Pirate

))) все! хожу со своим покетом, буду 100% скидку зарабатывать))))

Microsonya Www

тота же!!!))))

Tmx Pirate

))

Microsonya Www

))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да вообще пофиг. Какая им разница? Они же ни свои пакеты продают.