Де
Дерзкая😍

Подскажите как вскрыть баллон-спрей, у которого не работает спрей?

Ответы
Ни
Николай

Никогда нельзя вскрывайть аэрозольные баллоны ни при каких условиях! И вот почему. Любой баллон находится под давлением. При попытке вскрыть его, вещество, находящееся внутри, высвобождается наружу с большой скоростью и под большим напором.

Де
Дерзкая😍

Спасибо! Не буду. Удаляю вопрос)

Ни
Николай

Пожалуйста!

**
******** ********

Лучше всего положить его в духофку, там он при нагреве откроется, только надо снять пластиковые части, они при горении дают неприятный запах

Де
Дерзкая😍

Спасибо!

**
******** ********

Не благодарите, пользуйтесь на здоровье, могу ещё научить как аккуратно вытащить пулю из автоматной гильзы, ну если надо....

Александр

Я пробовал. Он заработал, но не в штатном режиме. Запах от этого дезодоранта стоял в квартире очень долго, несмотря на то, что я все отмыл.

Александр

Ей хи-хи... Знаешь, как пшикнуло? И на меня и на стены, аж дышать плохо😁

Светлана Костина

Я представила🤣

Александр

Глаза промыл и за уборку. А чего он не поддавался сразу, ну я и ковырнул.

Влад Паладин

Не как ! Баллон под давлением и при вскрытии всё содержимое просто распылится, так что смысла нет вскрывать...😀

Де
Дерзкая😍

Спасибо!

Александр Дугинец

Выкиньте его к чёрту, а то он взорвётся при вскрытии. Вам новый купить? Как ребёнок.

Серый

Вскрывать нельзя там давление. Попробуй бобышку заменить.

Мы
Мыха-Наруха

Если под давлением, то не советую. Да и смысла нет.

Clan

Детка, ты первый раз живёшь? Нож-баллон-счастье.

Антонио Гареев

Плочкогубцами, пасатижами, кусачками и т.д.

Алекс...

Кинь в костер, сам вскроется

Де
Дерзкая😍

Точно...

Иван Крон

В Ютубе есть забей запрос

Де
Дерзкая😍

Эх....

Иван Крон

Что такое)?

Де
Дерзкая😍

Ютуб не поймëт

Иван Крон

Попробуй

Александр Рузметов

Лучше не вскрывать

Александр Грызлов

Зачем, выкинуть

Де
Дерзкая😍

Он полный

Александр Грызлов

Все равно выкинуть

Де
Дерзкая😍

Поручаю сначала😂

Юр ..Спб

брось в духовку

Роман

Неси штопор

Роман

Только попробуй

Де
Дерзкая😍

И что будет?

Роман

Я тебя так отделаю что ты снова описаешься

Де
Дерзкая😍

Так то не я была....

Роман

Но посыл ясен

Владимир Хлестаков

Кусачками

Де
Дерзкая😍

Где кусать?

Владимир Хлестаков

На горлышке, где металл на металл наложен

Де
Дерзкая😍

Попробую

Валерий Ратников 🇨🇳

шилом.

Де
Дерзкая😍

А где прокалывать?

Валерий Ратников 🇨🇳

Оленька, дайте соседу, пусть тыкает.

Де
Дерзкая😍

😁😁😁