Инна )))))))

к чему приводит подавление негативных эмоций?и куда их девать?

Ответы
Деми Мур Мур

Подавление приводи к болезням..... Это я на себе испытала..... Я сдержана и дипломатична, но внутри у меня буря эмоций.......и так было до этого года..... Только вот теперь приходится бороться с давлением и т.д. Бороться... Значит давать небольшую волю эмоциям... И легче после этого))) или еще можно оторваться в спорт зале например я люблю оторваться на снаряде висячем ... Тоже помогает или большой теннис )

Всеволод Борисенко

Сам сейчас подавляю.Хочется поорать на кого нибудь но так нельзя наверное.Но благо у меня есть боксерская груша .Пинал ее около часа и негатив ушел сижу довольный вот бы еще посекаться только не с девушкой а с другим партнерам .Но тоже вроде не проблема только попозжа а хотится сейчас.

Elena Mixaylevskaia

Думаю, подавлять вредно (возникает противодействие), а вот избавляться полезно и необходимо - прогонять! как шкодливых котов... "Вон, ты не мое и ты не на своей территории. Я запрещаю тебе (-) возникать!"

Сергей Цеценко

НЕГОТИВНЫЕ ЭМОЦИИ ЛУЧШЕ ОСТАВЛЯТЬ ГДЕ-ТО А НЕ НЕСТИ ИХ ДОМОЙ У ЯПОНЦЕВ НАПРИМЕР ЕСТЬ КОМНАТЫ ГДЕ ОНИ ИХ ОСТАВЛЯЮТ -БЬЮТ РЕЗИНОВЫЕ МАНИКЕНЫ УПРАВЛЯЮЩЕГО ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦА ФИРМЫ

Ksy Я

к апатии или к подавленности. В лес пришле-поорал, либо включил в машине музыку на всю и покричал. А еще вариант-риск, можно поднять адреналин и все эмоции уйдут

Лариса Михайлова

К стрессовым ситуациям. Только не выплескивайте на ни в чем не повинных людей.Не можете справиться сами - идите к психологу,чтобы потом не попасть к психиатру

Константин Симаков

Рано или поздно подавленные эмоции находят свой выход наружу. Лучше их проявлять, даже не в полной мере, так сказать, дозированно.

Катя Катерина

Запишись в манеж, побегай до изнеможения. Стресс как рукой сняло. И спать будешь отлично, и похудеешь, и настроение исправится)))

Инна Сошникова

кароч,берешь моток ниток ,спицы и вяжешь,вяжешь,вяжешь......того кто достал,а потом спицами тыкаешь,ток не насмерть,а то посадють

Светлана Золотаренко

они остаются в тонких телах и потом вызывают болезни физического тела.Вам это надо?нужно поискать для себя источник разрядки

Вячеслав Лебедев

..к перегоранию..нужно освобождать сосуд своего сознания для позитива..а то получается кругом радость, а места для нее нет..

Михаил Рындин

МОЛИТСЯ ИЛИ ИСПОВЕДАТСЯ НАДО ИЛИ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДАТЬ ВЫХОД ЭМОЦИЯМ ТОЛЬКО НЕ ВОВРЕД НЕ СЕБЕ НЕ ОКРУЖАЮЩИМ

Александр Бойко

Это сложно . Наверное, нет такого канонического уравнения ,по которому это можно построить ( вычислить ).

Инна (Мелкая) Зубенко (Ткач)

к сидине, к тромбам в сердечно-сосудистой системе,проводить крикотрененги в открытой местности

Геннадий Кофейников

в творчество. НО что бы не было негатива не читайте плохого не смотрите ТВ, не слушайте СМИ

Толтек Науаль

Ты просто от них избавляешься, это похоже на уборку в доме, где убираешь лишний мусор

Татьяна Машинская

физическая работа, физические упражнения, спортзал! Все исчезнет! Хороший любовник

Александр Пясткин

Да просто плюнуть на них, ведь они нарастают как снежный ком с каждым новым путиным.

**
*настенька *

К тому что рано или поздно они таки выйдут наружу)И последствия могут быть всякие)

Юлия :-*

взять ковер, выйти на улицу и выбивать его пока негативные эмоции сами не сбегут)))