Инна )))))))

к чему приводит подавление негативных эмоций?и куда их девать?

Ответы
Деми Мур Мур

Подавление приводи к болезням..... Это я на себе испытала..... Я сдержана и дипломатична, но внутри у меня буря эмоций.......и так было до этого года..... Только вот теперь приходится бороться с давлением и т.д. Бороться... Значит давать небольшую волю эмоциям... И легче после этого))) или еще можно оторваться в спорт зале например я люблю оторваться на снаряде висячем ... Тоже помогает или большой теннис )

Всеволод Борисенко

Сам сейчас подавляю.Хочется поорать на кого нибудь но так нельзя наверное.Но благо у меня есть боксерская груша .Пинал ее около часа и негатив ушел сижу довольный вот бы еще посекаться только не с девушкой а с другим партнерам .Но тоже вроде не проблема только попозжа а хотится сейчас.

Elena Mixaylevskaia

Думаю, подавлять вредно (возникает противодействие), а вот избавляться полезно и необходимо - прогонять! как шкодливых котов... "Вон, ты не мое и ты не на своей территории. Я запрещаю тебе (-) возникать!"

Сергей Цеценко

НЕГОТИВНЫЕ ЭМОЦИИ ЛУЧШЕ ОСТАВЛЯТЬ ГДЕ-ТО А НЕ НЕСТИ ИХ ДОМОЙ У ЯПОНЦЕВ НАПРИМЕР ЕСТЬ КОМНАТЫ ГДЕ ОНИ ИХ ОСТАВЛЯЮТ -БЬЮТ РЕЗИНОВЫЕ МАНИКЕНЫ УПРАВЛЯЮЩЕГО ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦА ФИРМЫ

Ksy Я

к апатии или к подавленности. В лес пришле-поорал, либо включил в машине музыку на всю и покричал. А еще вариант-риск, можно поднять адреналин и все эмоции уйдут

Лариса Михайлова

К стрессовым ситуациям. Только не выплескивайте на ни в чем не повинных людей.Не можете справиться сами - идите к психологу,чтобы потом не попасть к психиатру

Константин Симаков

Рано или поздно подавленные эмоции находят свой выход наружу. Лучше их проявлять, даже не в полной мере, так сказать, дозированно.

Катя Катерина

Запишись в манеж, побегай до изнеможения. Стресс как рукой сняло. И спать будешь отлично, и похудеешь, и настроение исправится)))

Инна Сошникова

кароч,берешь моток ниток ,спицы и вяжешь,вяжешь,вяжешь......того кто достал,а потом спицами тыкаешь,ток не насмерть,а то посадють

Светлана Золотаренко

они остаются в тонких телах и потом вызывают болезни физического тела.Вам это надо?нужно поискать для себя источник разрядки

Вячеслав Лебедев

..к перегоранию..нужно освобождать сосуд своего сознания для позитива..а то получается кругом радость, а места для нее нет..

Инна )))))))

спасибо))оч круто))

Вячеслав Лебедев

..ведай..

Михаил Рындин

МОЛИТСЯ ИЛИ ИСПОВЕДАТСЯ НАДО ИЛИ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДАТЬ ВЫХОД ЭМОЦИЯМ ТОЛЬКО НЕ ВОВРЕД НЕ СЕБЕ НЕ ОКРУЖАЮЩИМ

Александр Бойко

Это сложно . Наверное, нет такого канонического уравнения ,по которому это можно построить ( вычислить ).

Инна (Мелкая) Зубенко (Ткач)

к сидине, к тромбам в сердечно-сосудистой системе,проводить крикотрененги в открытой местности

Геннадий Кофейников

в творчество. НО что бы не было негатива не читайте плохого не смотрите ТВ, не слушайте СМИ

Толтек Науаль

Ты просто от них избавляешься, это похоже на уборку в доме, где убираешь лишний мусор

Татьяна Машинская

физическая работа, физические упражнения, спортзал! Все исчезнет! Хороший любовник

Александр Пясткин

Да просто плюнуть на них, ведь они нарастают как снежный ком с каждым новым путиным.

**
*настенька *

К тому что рано или поздно они таки выйдут наружу)И последствия могут быть всякие)

Юлия :-*

взять ковер, выйти на улицу и выбивать его пока негативные эмоции сами не сбегут)))