Руслан А.

Почему богатые мужчины предпочитают нынче содержанок ?

Ответы
:T
:Thinking:

Все конечно относительно , но кого бы отнес прям к богатым знаю мало человек ... Но у них как бы не содержанки. А просто девушки. Ну точнее чаще дети от одной с которой не живут , а живут и спят с той которая работает в их бизнесе... Или занимается частично их делами... Чет в таком духе чаще ... То есть не просто поипаться красивая , а еще и с мозгами что бы могла ...

Ду
Душа-К-Свету

Причем многие при живых женах. Им просто нужно тело для ебли, котопое покорно будет раздвигать ноги за брюлики и деньги. С женой так не будет, всегда будут какие-то вопросы, тпебования и так далее. Вот и ищут покорных пока эти покорные не затребуют уйти от жены и нк пойдут скандалы, котопых и дома хватает. Тогда находит новую дырку для ебли

Руслан А.

Тоже верно!) Спасибо

Виктор Шаламов

А где они ещё найдут для своего дряблого тела молодую утеху? Кто то по любви им будет отдаваться? Вот и покупают. А молодым деньги нужны, на одежду, рестораны, поездки... Вот и отдаются. Всё просто. И взаимовыгодно.

Тамара Коваль

а еще эти мужчины таких женщин называют елками... потому что на них они вешают различные украшения, т.о. показывая уровень своей состоятельности.

Руслан А.

Нет они простотс ними спят

Тамара Коваль

просто не спит ни с кем никто

Руслан А.

За деньги. Но мозги не жрет и не претендует на его заработанное

Алла Михайлова

Им так проще ее контролировать.Ведь самодостаточная женщина не позволит по хамски с ней обращаться.А содержанка все выдержит

Эвелина Я

Боятся ответственности. Оказывается акулы тоже трусы. Этот как слон до чёртиков боится мышенка)))

Эвелина Я

Неправда, не всегда.

Руслан А.

В преобладающем большинстве

Эвелина Я

Это все мужчины виноваты)))

Руслан А.

Само собой))) хорошего дня,Эвелинка)

Эвелина Я

Спасибо, взаимно)))

..

Они и рады бы найти любовь на всю жизнь, да где ж взять, если вокруг крутятся одни содержанки?

Руслан А.

Ты тоже заметила как стало их много!?

..

Заметила. В содержанки тоже не от хорошей жизни идут. Это ооочень тяжелая доля.

Руслан А.

Согласен

Сауле

а у них денег много не знают как потратить, а содержанка махом поможет спустить бабло😄

Руслан А.

Не думаю.

Сауле

не может?😄

Руслан А.

Может любой спустить ,но думаю не в этом дело.

Галина

они морально не зрелые , отношений боятся , идут по пути наименьшего сопротивления

Руслан А.

Может это не самое страшное в наше время

Галина

что это ?

Руслан А.

Содержанку держать

Галина

думаю , что это не самое страшное

Ан
Анастасия

Плюсы в одном, минусы в другом... Много денег, мало времени... Выбирают то, что легче.

Мария Марковна

нет. Это не так. Предпочитают кукол размалёваных и работников постели

Руслан А.

Верно

Елена Леона

Не содержанок, а женщин,которые не соревнуются с ними в материальном.

Руслан А.

Вопрос на вопрос...сильно

Елена Леона

Жду ответ

Руслан А.

Я тоже...мой первый был

Елена Леона

Я ответила.....Так нечестно

Руслан А.

Хм. Либо у нас чаты разные либо что то ещё...сужу так...зарабатывая в 10 раз больше...я не соревновался...но было как то и обратное...и считаю это бредом. Особенно когда общий кошелёк. А содержанки просто не грызут мозги. Пришел и ушел...внимание на минимальном уровне.

За
Заяц

Ими легче управлять. Они под властью денег. А это самая легкая власть

Руслан А.

Не самая лёгкая) для того ещё и зарабатывать надо)

За
Заяц

Ну если они это сами выбрали..сами и пусть хлебают

Михаил Цветаев

С ними просто проще...если что не так-пинком под зад и всего делов то.

Леонид Музафаров

Просто покупают их с потрохами, во всяком случае они так считают.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что так дешевле....и проще... ты получаешь свое... она свое...

Руслан А.

Да

Ирина

А вы откуда знаете что они предпочитают ? Статистику изучаете ?

Руслан А.

Сводки из интервью + статистика

Ирина

А сами разбогатеть не пробовали ?

Руслан А.

В процессе...

Ирина

Уважительно. Я желаю вам успеха.

Руслан А.

Спасибо и вам всех благ

Ирина

Спасибо.

Ал
Алексей

Для отдыха, для души. Нет прав пилить, требовать, выносить мозг.

Руслан А.

Верно

Андрей Науменко

Они обходятся дешевле и гарантировано предоставляют услуги.

Четвертый Год В Одной Фуфайке

У содержанки нет прав... Одни обязанности...
Надоела - сменил...