Вл
Владимир.

Моему внуку на уроке музыки поставили двойку только за то, что он по ошибке вместо - Композитор Тихон Хренников, сказал - Композитор Тихон Членников!
Разве это справедливо? 🦧

–3
Ответы
Fedor Bogdanov

Але, Владимир!!! !!! - ты хочешь здесь (З Д Е С Ь) - найти управу - на кого?... ... ... - и что это за манера формировать безличные предложения(?) - "поставили (двойку)" - и сколько их было? - тех, которые ставили... ... (а, кстати - внуку сколько лет? - не 16? - нет)...

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту. Да, 17-й пошел.
Заставлю жениться на музыкантше - пусть она помучается.👹

Fedor Bogdanov

что-то напомнило... - - - "а почему у вас младенец, сосущий грудь мадонны - с бородой?"... - что-то такое...

Вл
Владимир.

Надо будет поискать.

Fedor Bogdanov

давно было

Fedor Bogdanov

🍻

Галина

Добрый вечер!!! Что же так опростоволосился, подвёл друга своего, знатока музыки, то есть ВАС , а может он просто посмеялся .дети любят шутить над учителями .

Вл
Владимир.

Добрый день, Галочка!🌹
Рад Вас видеть, а то уже тревожиться стал - меня на мужика променяла.
Конечно, он пошутил. Не совсем удачно, но это наследственное - и у меня не всегда получается.🙊
😍

Галина

А с чего решил ,что я размениваться буду на мелочи ,хоть Ваше Величество и сказало, что похожа на..... ВТОРОГО ТАКОГО НЕТ, КАКОЙ БЫЛ . Про музыку : терпимо , играл без души,но а ВАС , благодарю !!!🍁🍁🍁

Галина

Спокойной ночи, если увидишь это пожелание .

Вл
Владимир.

Доброе утро, Галя!
Увидел, но и как положено по пословице - утро вечера мудренее. Поэтому увидел утром.
Хорошего дня и отличного настроения!😍

Галина

взаимно и ВАМ ТОГО ЖЕ .🌹🌹🌹🤝

Ми
Мила

Нет,конечно.Когда я работала в детском саду,коллегу дети называли Тина Скотиновна вместо Валентина Константиновна.И ничего,научились

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.
Жаль, что я немного не подхожу для Вашей группы.🤝🌹

Валентина Мезрина

У сына в классе учительница музыки поставила двойку девочке, которая сказала, что композитор играл на древесине (вместо клависине)

Вл
Владимир.

Спасибо. А потом удивляются, что ученики приходят с ружьями в школу.

Mihail Ozur

Мальчик академично выразился .Его не поняли. Херовую фамилию обязательно произносить в ее кондовой транскрипции.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, некоторый академизм присутствует.🤝

Сергей Горталов

Дык... можно пойти к преподавателю и попытаться объяснить ему, что в вашей ячейке общества так принято.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Объясню, что это не самый худший вариант.🤝

Светлана Филюкова

да...не обижайтесь, такое внучка принесла из школы...хотя расстояние между нами- великое...

Вл
Владимир.

Спасибо, Света, за поддержку и понимание.🤝🌹

Светлана Филюкова

А внуку, скажите,прежде, чем сказать-- подумай... и всё...

Вл
Владимир.

Хорошо. Скажу доступными словами.😍

Светлана Филюкова

да... я думаю- хорошие слова найдёте...💥🍦

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Света!🌹

Светлана Филюкова

Благодарю, Владимир!💥

Мила Видная 🇷🇺

Скорей всего за то, что урок сорвал, представьте хохот в классе какой был...

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, не совсем удачно получилось.🤝🌹

Николай Костров

В Школе должны оценивать Знание, На каком основании двойка. непонятно.

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.
Педагогический приём - без занесения в журнал.🤝

Галина Татаринова

Близкое окркжерие назыапло Тихона Николаевича Хреном Тихоновым.

Вл
Владимир.

Спасибо. Близкое окружение, наверное, позволяло себе говорить это ему в глаза, а за глаза его называли и похлеще.
Но композитор он был выдающийся, как не обзывай.🤝🌹

Галина Татаринова

Это верно. И человек хороший. Но бабник и ловелас))

Вл
Владимир.

Как сказал Бернард Шоу - где Вы видели мужчину не бабника. А Хренников ещё и красавец был. Как тут удержаться на правильном пути.😍

Галина Татаринова

Ну, за "красавца" я бы не сказала. Хотя он был очень рожилым, когда я его видела. Го обаяния у него было море. И собеседник очень интересный.

Уральская Рябинушка

Если рассуждать логично, то мальчик прав. Аналог "хрена"- "член"

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝🌹

Галина Булыгина

Ученику муз шкролы нужно знать ФИО всех композиторов

Вл
Владимир.

Спасибо. Выучит. Не сомневайтесь.🤝🌹

Галина Булыгина

Надеюсь

Вл
Владимир.

Удачного Вам дня!🌹

Scheiß Drauf

Несправедливо. Надо было единицу поставить.

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, повезло.🤝

М.
Максим .

Похоже в деда пошел.

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝

Георгий Клинцов

Это Вы его научили?

Вл
Владимир.

Конечно. А кто же - не бабушка ведь!🙊

Владимир

плохо учите внука

Вл
Владимир.

Спасибо. Виноват - буду работать над ошибками.🤝

La Testa

Нет

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝

Майя Петрова

😆

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

A🇷
Anita 🇷🇺

🤣