Жизненный

Всем, кто против БОГА ОТЦА, СЫНА И СВЯТОГО ДУХА... ТВОИ АТЕИСТИЧЕСКИЕ И РЕЛИГИОЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ, а особенно право на свободу выбора не отмажут тебя от более ужасающих последствий на земле и в вечности... только БОГУ не говори, что никогда не слышал об искуплении ИИСУСА ХРИСТА. ОН знает тебя, как облупленного.

Ответы
Лола Юг

Ребята, ну вы достали!!!! Ни по улице пройти, ни в автовокзале поидеть......вы всюду!!! То свидетеои Иеговы, то баптисты, то пятидесятники.... Какие же вы липкие!!! Ну хоть в инте дайте свободно пообщаться...

Жизненный

ты прочитала?

Дмитрий Ведров

Оля, не обращайте внимание. Врачи говорят, что шизофрения лечится, но не вылечивается. Ну больные, ну что ж поделать. Если Бог хочет наказать человека, он отнимает у него разум. Простим их, и будем жить по полной!

Лола Юг

Дмитрий, вы правы... Спасибо за поддержку!!

Жизненный

ребята, вы оба промазали.. удачи вам всем).

Лола Юг

Слушай, Жизненый!!!! Со своей жизнью позволь мне самой разобраться...

Елена Корсикова

А кто вас уполномочил к людям приставать? Каждый ответит за свое. Это, между прочим, таинство. И не нужно трогать всех сразу.

Жизненный

ЭТО НАПОМИНАНИЕ.

Елена Корсикова

Сами помните, а о других позаботится тот, кому нужно.

Жизненный

хороше.

Alina Mykhaylenko

Я верю в то что это было, я верю что он искупил, я знаю что когда то был он и за грехи погиб!

Antonina Kizeeva

Все к Богу приходят по разному.На сайте,нелюблю когда это обсуждают.

Анатолий Овчарик

🙂 Конечно Они меня знают. И я их знаю, я с ними дружу. А вот, кто вы? :?

Aspeed Ghost

а что Вы знаете про Христа - ну например были ли у Христа дети.......

Жизненный

когда Он был в теле, нет.

Aspeed Ghost

откуда Вы это знаете, Вы лично с ним общались, есть мнение что кк ираз дети у Христа были....

Жизненный

не исключено.

Арчаков Владимир

Учёные уже давно сказали, что бога нет и быть не может..:-)!

Жизненный

большая часто, отказались от своих убеждений.

Евгений Терехов

Идиотизм.Тьфу на вашего бога вместе с вами!

Владимир Черный

ты хоть понял что сам написал ? 🙂

Тамара Зубехина

Ты что на этом помешался???

Жизненный

да.

Тамара Зубехина

Ну и ладно, другим мозги не парь. Тешься Себе на Здоровье

Жизненный

проходи мимо.

Тамара Зубехина

Вот и проходи. Не задерживаю.

Жизненный

)

Вера Николаевна

никто и не сомневается!

Галина Татаринова

всё сказал?

Татьяна Захаренко (Гомель)

Я прочитала то, что ты написал! Каких-то глубоких мыслей я там не нашла!

Жизненный

значит для тебя еще не время... поймешь, когда тебя лично коснется.. а пока научись не икать только негативное в божьих людях.. мы все под солнцем пока еще ходим.

Татьяна Захаренко (Гомель)

Я вообще в "божьих " людях ничего не ищу! Вы для меня просто не существуете! Юродивые!

Жизненный

отлично... приятного отдыха.

Татьяна Захаренко (Гомель)

Благодарю! И тебе!

Vasilisa

идите в ж

Вячеслав Силин

если бы Он еще и знал в то время Отца Своего..по-лучше...тогда не был бы ..облупленным сейчас...