Виктория Григорьева

Вам щекотали ножичком нервы?)

Ответы
Андрей Урусов

Подруга-жизнь
Подруга-жизнь, возьми меня под ручку,
И прогуляемся по улице любой.
Ну, что ж, что солнце спряталось за тучку -
Мне и без солнца весело с тобой!

Смотри, какое небо голубое,
А облака - всего лишь облака…
Нам ни к чему грустить сейчас с тобою,
Когда в моей руке - твоя рука.

Ты слышишь - в небесах запели птицы,
Умыта после дождика земля.
Ей-богу, стоило на этот свет родиться,
Чтобы влюбиться в эти тополя!

А от берёзок пахнет летом и… печалью…
Вот так весь день ходила бы с тобой!
Как жаль, что не всегда мы замечаем,
Простых красот планеты голубой!

Подруга-жизнь, давай с тобой не будем
Ни ссориться, ни киснуть НИКОГДА!
Сама увидишь - счастья лишь прибудет
На долгие нескучные года!

Зоя Овсиенко

Да, был случай, когда я ехала на работу (на завод) в третью смену...В автобусе встретился какой-то маньяк. Пришлось применить все свои актёрские способности и спортивную выдержку (сделать вид, что ехать далеко, но в последнюю секунду выскочить на нужной остановке)...Если бы это мне не удалось, то до утра меня никто бы и не хватился...

Виктория Григорьева

Тоже было, только рано утром на работу шла, еле убежала.

Зоя Овсиенко

Будем теперь ДОЛГО жить...)))

Парамон ) ..

у меня нет нервов.по этому поводу,а если уж достал вали инача твой же ножечнк не в попу воткнётся,а меж рёбрушкоа раза два три... ни одна реанисация не откачант! можно контрольный в бубен 100%глушнНяк !

Александр Боровков

Переписка в Сети:
- А ты знаешь, что смех - это второй по эффективности способ затащить девушку в постель?
- А какой первый?
- Огро-о-омный, острый нож!
- А-ха-ха, ты смешной!
- Разумный выбор...

Артур Недбайло

В молодости жил в бандитско-воровскои районе. Постоянно дрались с компаниями из соседних улиц. НОЖ И КАСТЕТ СТРОЖАЙШЕ ЗАПРЕЩЕНЫ !!! Свои , если узнают, побить за это могли.

Александр Ким

))))))) прям угадали))))))) только теперь теперь "щекотальщик" срок мотает))) надо знать на кого прыгать. простой гопстоп пытались, увы, пистолет более веский аргумент))

Виктория Григорьева

Я не сомневаюсь, лет так цать тому назад мы таксистов на бабки разводили пистолет - зажигалка.

Александр Ким

увы, пока ногу не прострелил, тоже думали что зажигалка) многие сейчас после войны, оружия хватает, а гопники сейчас не думают что можно и маслину в голову словить. пускай радуется что я колёса от нервов пью, раньше бы вальнул не спрашивая, с головой у меня маленькая беда... ненавижу людей...

Виктория Григорьева

Ну это не дело, хоть кого-то любить надо...

Александр Ким

никого не надо! все твари так и хотят кинуть, без разницы. я понимаю смертников, а это сложно понять почему человек не боится смерти

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Трогательным ножичком пытать свою плоть
До крови прищемить добровольные пальцы
Отважно смакуя леденцы на палочке.....

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да, ДА !!! Как-то так .........

Андрей Челноков-Шекснинский

пять проникающих ножевых ранений в грудную полость и лёгкое финкой, выжил, но раны болят уже много лет, врачи говорят, что так и будут болеть

Николай Антонов

..............да какая бяка а не вопрос..... к сожалению у меня было.... но вопрос всё рабно бяка.... Где вопрос о ВЫСОКОМ о Пушкине....

Николай Антонов

...........времечко если им еется свободное а что? т нельзя?....Гутарю я своей жене.... она молчит и молчит ...

Николай Антонов

.......................Да ничего хорошего!.......

Николай Антонов

.....Лады!.......Ладушки Вы девушки.....ладушки....... 🌾 🌹 🌾

Николай Антонов

.....Даже будешь бабушкой всё равно останешься ладушкой и любимой знаю точно.....

Николай Антонов

🌾 🌷 🌾 .......... 💐

Сергей Серяков

Вика, привет, не лезте в мужские игры, место у вас есть-поддержать мужчину, поверь если надо, пуля найдёт вас -и это судьба

Виктория Григорьева

А это не только мужские игры.

Николай

Когда даму ставят в известную позу и при этом щекочат ей нежную шейку ножичком, оргазм у ней в разы сильнее!)))

Николай

А вот не надо будить спящую собаку самой!))

Виктория Григорьева

Надо же как-то развлекаться😜

Николай

А я что делаю? Безудержный трах, кстати, тоже неплохим развлечением может быть...!)))

Круглов Роман

ножичком вот что то нет, один раз пистолетиком стечкина, и пугали автоматом калашникова в багажнике машины

Гарсон №2

😄 ..нет не щикотали, ....по мне проехались колёса печали) и теперь я иду на праздник во дворец Уряжая труда!)

Алексей

В 17 лет,но я даже не нервничал,просто заклеил пластырем дырявку и на следующий день пошёл в школу...)))

rechnoy49

Ещё хуже - топотом...но Господь отвёл удар и вот живу, дарю людям радость на юбилеи, дни рождения...

rechnoy49

Благодарю Вас...на всё Господня воля...

Сергей Кузнецов

да. пришлось достать пистолетик для алаверды. Эффект был увы, другой щекотавший обосрался

Nikas Juozaitis

Ножичком нет, но в 90-е годы перед носом махали кастетом и нунчаками. Ничего, обошлось.

Ленка

Да. Но я не испытывала страха. Смело шла на нож. Обычно угрожают ножом трусливые люди.

Док-Р Хаус

щекотали, но прикольно было когда я смеялся когда перед носом стволом мельтешили...

Де
Дед'уктор

Ножичков я не видел, но бывал в разных ситуациях. Пистолетики видел в девяностых.