Наталия

Как Вы считаете,если Вы пригласили в гости знакомого или знакомую(пол не имеет значения) на несколько дней,должны ли Вы всё оплачивать или гость тоже должен принимать участие в расходах?

Ответы · страница 4
Владислав

Чтобы не было обид ,надо всё оговаривать заранее,если уж так всё по еврейски

Наталия

А если женщина мужчину пригласила?

Владислав

Надо понять что жизнь это большая шутка,и без подкола не обойтись,

Fedor Shkenev

Если Вы ПРИГЛАСИЛИ-то Вы... Но и принять участие гостя тоже не возбраняется...

Елена Белая

и КОГДА ПРИНИМАЮ ГОСТЕЙ ПОКУПАЮ ВСЁ САМА, И КОГДА ЕДУ КУДА-ТО В ГОСТИ ТОЖЕ....

Наталия

А если мужчина к вам приедет тоже всё оплатите?

Елена Белая

Племянник приезжал, и жил на всём готовом.

Наталия

ну,это родственник,а если просто знакомый?

Елена Белая

Привыкла за всё платить сама.

Наталия

Ок,я по-другому смотрю на это

Александра

Гости могут приходить с подарком,но все остальное на на тех,кто приглашает.

Наталия

а если это мужчина и приехал к женщине на несколько дней(они просто друзья)?

Александра

Так вы же пишете,что сами пригласили,а впрочем на его усмотрение...

Жанна Чернова

Думаю гость тоже должен внести какую то лепту , если только это не родители.

Наталия

😊

Александра

Александр Луньков

Если честно, то мне все-равно. Если я приглашаю, то готов принять по полной)))

Елена Белая

Счастливый..

Если я пригласил почему мой гость должен оплачивать..?. .это глупо и низко..

Наталия

А если женщина пригласила мужчину,она тоже должна за него всё оплачивать?

Счастливый..

На то он и мужчина что бы все оплачивать..это совсем другое..,но и женщина не должна так поступать ..мужчина должен приглашать..

Наталия

Нееет...если живут в разных городах и они просто друзья ну и она предложила приехать в свой город погулять

Наталия

о как! 😮

Счастливый..

Вы неправильно меня поняли...если он живет у нее и она просит заплатит за квартиру и т. д. тут конечно она не права...а если они идут в кафе,там рестораны,кино ит.д. конечно ..ОН

Наталия

😊

Ирина

думаю,гость сам должен догадаться,и, сам что то покупать,хотя бы продукты

Танюша Семенова

Обычно я оплачиваю сама!Но если гость ОТ ДУШИ подключается,я не против!

Геннадий Ми6464Хальчук

лучше не приглашайте, ходите сами и тогда сами ответите на свой вопрос

Наталия

я не хожу на халяву

Наталия

к вам на Соловки?))))

Владимир Герасимов

Приглашу и возьму кредит на квартиру. Пусть тоже оплачивает расходы)))

Наталия

не фулюгань 😄

Владимир Герасимов

Я больше не будуууууууу 😂

Наталия

😺

Ботанозавр Антипатический

мне кажется, обе стороны должны заранее понять намерения друг друга

Aleksander Jakovlev

Стараюсь сам,но если гость желает участвовать,то не отказываюсь )))

Селия Вымри

Никому, запомни, никому своих денег не давай. Тебе никто их не даст

Наталия

😊

Селия Вымри

Я, как говорится, на своем молоке обжогся, и на чужую воду дую. Дал одной дуре денег в долг, а она с моей матерью работает, говорит, что она воспитала лоха. Хотя сама умоляла и плакала, говорила, что если не отдаст долг, ее убьют

Ольга Мельникова(Никиточкина)

Конечно должен!Ведь совесть должна быть у знакомого или знакомой.

Наталия

😊

Dmitry

сам конечно, но если намечается большая посиделка, то скидываемся

Наташа Белугина

Мы считаем, что «за чей счёт банкет» следует оговаривать заранее

Виталий Калашников

Если я пригласил, то конечно буду принимать гостей за свой счет.

Наталия

а если это Ваша знакомая Вас пригласила,то Вы считаете,что женщина должна Вам всё оплатить?

Наталия

экскурсии,прогулки и питание во время прогулок?

Виталий Калашников

Я бы ей не позволил. Это не по мужски.

Наталия

👍