Олег Степанов

Шубы дарят не той, которая мерзнет, а той - с которой жарко.

Ответы
Надежда Алексеева

солидарна..не надо быть умной и любимой-надо быть полной дурой.но с сиськами и ногами от ушей..тогда и шубы соболиные и отдых на Бали..и вы придурки рядом...

Юлия Коновалова

У нас мужчины и на цветы не всегда деньги находят. Где уж там на шубы...Может и дарят, но только в определенных кругах и женщинам определенного типа. 🙂

Николай Сушин

естественно

Валькирия Гондукк

Покупайте на здоровье себе падших бабенок, но не удивляйтесь, что умирать придется в одиночестве, - дать ей больше будет нечего, пойдете в утиль.

НЕ
Николай Ершов

Где то верно. Убогим только остаётся на Бога уповать. Яб немножко перфразировал. Шубы дарят тем кто согревает, а не тому кому холодно.

Алина R

все равно кому и зачем дарят. Хвастаются ими только определенные женщины. Слава богу, я с ними нигде не пересекаюсь :)))

Илья Перевалов

проблемы начинаются тогда,когда понимаешь,что в голове у нее сквозняк,а твой кошелек при этом все худеет и худеет

Ирэн Velaro

Ненавижу блядей, носящих шубы из натурального меха. Искренне желаю таким, чтобы с них самих шкуру содрали заживо.

Евгения Калинкина

Подаришь шубу,попросит машину,подаришь машину,попросит дом....ну и так далее.Сказку про Золотую Рыбку читали? :-))))

Надежда Лапочка

не разумно, распределяете ..свои доходы..! Если ей жарко ..бусики на бедра подарите,а той что мерзнет -обогрейте!

Валентина Петухова

мдаа.......мне бы хоть шарик воздушный подарил....не то что шубу.... хоть и тведит "какая ты горячая"...

Лариса

Хи хи,прикинь,я вместо "шубы", прочитала "зубы". А что, зубы,пожалуй подороже шубы обойдутся! ))))))))

Ар
Арсений

😄 это точно

Зинаида Череда_(Фомина)

Сон разума, говорят, рождает чудовищ... Только нет и не было в страсти здравого смысла НИКОГДА...

О4
Ошибка 404 Not Found ..

на одну шубу уходит 40-80 соболей, 20 бобров, 55 норок, от 100 до 400 белок .....пожалейте зверьков!!!!((((((

Галина Завадич

ВЫ ВСЕ ШУБАМИ ЗАДОЛБАЛИ ,ДАЖЕ МУЖЧИНЫ-ОНА МНЕ НУЖНА И ЖАЛЬ ЖИВОТНЫХ-И СТРАННЫ ВАШИ ВОПРОСЫ

Суссанна

ну и дураки,та которая жаркая ,энергию пьет,а та,что мерзнет отдала,так что греть ее надо....

Татьяна Скляр

Теперь понятно.почему я шубку получила в подарок. А то говорит : " Распродажа была...." )))))

Nikolai Garskov

а бриллианты не той, которая не украшенная, а той для которой ничего ни чего не жалко

Ол
Олег

что бы сделать шубу надо убить животное .Убить не ради еды а для дешевых понтов

Наталья Атлашкина

Шубы дарят дурам, умным дарят виллы...))) А совсем умные подарков не принимают.)))

Ирина Ядрова

Ещет есть присказка Одни шубы дарят, а другие женщин в этих шубках провожают...