Адресат Выбыл

Расскажите мне как практике можно таки " любить глазами и ушами"?

Ответы
A.l.i.c.e.

Ага. Это, наверное, те же, что добиваясь любви, прокладывают путь к центральному органу кровообращения... через орган пищеварения.

Адресат Выбыл

О как, оргазм-это извращение любви😃😃😃

A.l.i.c.e.

Ненене. Не так. Оргазм от борща!)

Адресат Выбыл

Нашли таки объяснение😃😃

A.l.i.c.e.

Ну, с таким проводником и генератором идей, это было не сложно))

A.l.i.c.e.

Весело и познавательно. Спасибо))

Светлана Бульская

У Норикина есть хороший анекдот на эту тему."Мужчины -любят глазами,женщины -любят ушами.И только кролики любят чем положено."..)

Адресат Выбыл

Значит те,кто знают,чем любят кролики,то же кролики?

Светлана Бульская

Почему?))У каждого свой темперамент...)))

Светлана Бульская

))это анекдот..))Вопросы к Норкину....))))

Елена Волкова

Ну, напиши что-нибудь нежное. А лучше вслух любимой скажи - и загадка будет решена

Адресат Выбыл

То есть проявить навыки владения речью и письмом и это одна из форм секса?

Елена Волкова

Ты мое дыхание, утро мое ты раннее, солнце мое ты жгучее и дожди. Всю я себя измучаю, стану я самой лучшею. А по такому случаю - ты подожди... Что это, как не "нежный" отказ от секса? Вот так и любим ушами

Адресат Выбыл

Себя измучаю и стану лучшею-это склонность к мазохизму

Елена Волкова

Ну тоже своеобразное проявление сексуальных устремлений

Адресат Выбыл

И это имеет отношение к любви ушами?

Елена Волкова

А почему бы и нет? И к любви глазами тоже Глазки повыковыривал - и вся любовь

Даниил Хоменко

Тебе нравится и то, что тебе говорит собеседник, и то, как он выглядит

Адресат Выбыл

Или навязывание своей позиции за отсутствием возможностей достижения. Перечисленные вами дяди имели страсть к болезненым инсинуациям и очевидное отсутствие секса.

Даниил Хоменко

Шолохов с Толстым тоже имели проблемы с противоположным полом? Нет. Но и они высказывались за это. Позиция данных авторов мне близка, моей личной жизни никак не мешает.

Адресат Выбыл

Так и говорите,что вам это близко и не более. Шолохов был не в ладах с властью и политическим строем своего времени, Толстой носился по полям, как раненный кабан от скандалов с женой. Умерщвлял буйную плоть,заодно и анну на рельсы уложил😃😃у вас есть более позитивные примеры без сарказма Фрейда над пациентами?

Даниил Хоменко

А вам и не нужны примеры) Вы и не готовы их слушать, потому что хотите только подискутировать, а у меня на это в 3 часа ночи нет ни желания, ни сил. Удачи найти человека, с которым вы скрестите свои языки в яростной схватке за любовь и секс.

Адресат Выбыл

Да и вам найти собеседника,который оценит с юмором,но без сарказма приведеные вами аргументы😃😃😃

Лена

Мужчины большие эстеты и любят красоту. Но и любят , когда их хвалят.

Адресат Выбыл

Красота-понятие абстрактное, а вот практика от теории отлична тем,что требует конкретики действий

Лена

У каждого мужчины свой идеал красоты. И это практика.

Лена

Женщине в моем возрасте уже хватает практики общения с сильным полом

Людмила Быкова

— Вот уважаем Вас, но тьфу Вам под ноги за Ваше каменное сердце!😁

Людмила Быкова

Цитата из одного, на мой взгляд, очень хорошего фильма 😁

Татьяна Зарецкая

мужчина - любит глазами, женщина - ушами. созерцание и слушание.

Адресат Выбыл

непорочная дева и Высокие отношения😃

Нарине

говорят мужчины любят глазами а женщины ушами) )))))

Адресат Выбыл

Это понятно,что говорят. Но говорить,еще не мешки ворочать

Натали

зачем? чем-то другим гораздо приятнее..😁 😁 😁

Натали

ну да? и сколько мне лет?

Адресат Выбыл

Карга цветущая/последним цветом😃😃😃

Натали

БЛАГОДАРЮ!!! Никто меня в жизни еще каргой не называл!!!😂 😂 😂

Натали

вы, батенька, хам.

Адресат Выбыл

Я, само великодушие😃😃😃

Танѩ

Вот сама удивляюсь....у меня никак не получается.

Танѩ

Ну посочувствую друг-другу)))))

Адресат Выбыл

Осталось погрустить😃😃

Танѩ

А мы не будем грустить)))с че бы)))))😁

Танѩ

Точно))))и дольше прослужит )

Танѩ

😌

Маргарита Злющая (77Мск)

Сначала расскажите, что такое вообще любить...

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что нет однозначного определения этому слову...

Адресат Выбыл

Так и люди все разные, рассказывают как слепые слепым об одном

Маргарита Злющая (77Мск)

При этом подразумевая вполне определенные влечения!

Лидия Творовская

Можно,завидовать другу и любить его жену

Адресат Выбыл

Зачем завидовать,да еще люить жену вроде как друга?

Лидия Творовская

Просто из моих наблюдей, жаль но этот человек так и не женился

Адресат Выбыл

Вам его жаль или жаль,что не женился?

Лидия Творовская

Жаль как человека,что жизнь проходит

Адресат Выбыл

Она у всех идет своим ходом

Татьяна Медведева

надо показать и услышать так будет проще

Татьяна Медведева

Специалисты в этом не простом чувстве

Александр Боровков

Ну-у... можити порно-сайты пасматреть...

Инна Мордик

Найти общую тему-если есть желание.

Алексей

Ага, он нежно заглядывает ей в ухо

Адресат Выбыл

Пожирает глазами до оргазма

Алексей

Вот так они и жили, спали врось, а дети были

Алексей

Сквозняком от соседа

Адресат Выбыл

Тот видно, не такой глазастый

Алексей

Промахнулся взглядом и угодил именно туда

Матильда

Нуууу...когда уже больше нечем...))))

Матильда

Остаётся ей смотреть в ухо..)))))))

Валентина Л.

Глазами можно даже зацеловать!!

Адресат Выбыл

И слава богу, что вам этого хватает😃😃

Валентина Л.

Люблю,когда с этого начинается..)

Валентина Л.

Несчастный Вы...Все об одном...Неудовлетворены?

Адресат Выбыл

Могу это сказать о вас😃😃откровенная неудовлетворенность как недовольство😃😃😃

Адресат Выбыл

Прям копия вашей фотки😃😃😃

Юрий Гордеев

Даже трахаться в них можно.))