Динар Юсупов

Вы бы дали Японии наши Курилы и Зачем.

Ответы
Николай Невзоров

Предлагаю дать им Курилы, но взамен попросить Японию..они сразу согласяться а потом до них дойдет...Главное что бы акт передечи японии России был мелким шрифтом и симпатическими чернилами))

Даяна Жангушукова

отдавать или неотдавать Курильские острова решать не нам! Официально и законно Курилы пренадлежат РФ

ℛℳ

Я из Молдавии, у нас в Бендерах есть улица Курило, но думаю японцам она особо не нужна...

*** Яшка ***

Конечно нет. Одним отдашь, другие еще чего нибудь захотят. Не напасешься на всех ))))

Яна Ерофеева

Хуй им на рыло чтобы душа не ныла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заявляю громко!!!!!!!!!!!!

Лариса Хомич

Я не могу решать вопросы России, некорректно: я живу в Украине.

Наталья Скрауча

Да не наше это дело Курилы делить и без нас с ними разберутся!

Светлана Антонова

ни за что - отдать Курилы Японии , значит отдать их Америке

Павел Гущенко

Да.....что бы они подавились.....а потом бы опять забрал.....

Unknown Boy C*

да, а во вторых наши вы кого имеете виду Рашку что ли?

Элхэ Сладкая_Горечь

дали.может хоть на курилах люди заживут достойно

Al
Alina*

мне не жалко...я бы отдала им ваши Курилы)))))))))))

Oleg Timonin

отдал чтоб жителям на Курилах жилось хорошо

Marina S

Зачем вообще нужно что-то отдавать Японии?

Александр Митичкин

нет,только зачем,а курилы можно оставить

Анастасия Куприянова

Курилы не жалко,а Зачем где находится-то?

Леночка Горькова

нет не дала(им и так хватает всего...

Ру
Руслан

я бы дал они б отстроили и забрал!

Людмила Конюхова

НИ ЗА ЧТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФИГ ИМ!!!!!!

Анна Шубина

нет не когда это наша территория