Вадим Сперанский

🖼ваши догадки, в каком виде спорта участвует вот этот большой черный парень?

Ответы · страница 3
Александр Емельянов - Женат

.....поедание пончиков....?????

Вадим Сперанский

Хм, не исключено что он был бы неплох в этом)) но нет. Это Джулиус Мэддокс. Человек который жмёт лёжа 350 кг.

Liza

Гамбургеры на время жрет

Вадим Сперанский

Вполне возможно) но я не в курсе) это Джулиус Мэддокс. Мировой рекордсмен по жиму лёжа без экипировки 350 кг

Liza

Ну уивсех желещо полнимающиз пузяки.но так и есть надо им много

Геннадий Попов

Штангист или бодибилдер

Ирина Бугаева

По выпитому пиву 🤣🤣🤣

Вадим Сперанский

Боюсь ему нельзя) Джулиус Мэддокс. Рекордсмен мира по жиму лёжа без экипировки. Пожал 350 кг.

Валерий Дягилев

Кажется по пивбордингу.

MคLꭵήค

В каком то из силовых ))

Tiger

По японски сумо,по узбекски самсо))))

Вадим Сперанский

Ну как вам сказать, ребят, это Джулиус Мэддокс, мировой рекордсмен по жиму лёжа. 350 кг

MคLꭵήค

Крутышка )) Я думала с пола поднимает веса ))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Олимпийское позерство

Вадим Сперанский

Нет) это Джулиус Мэддокс. Мировой рекордсмен по жиму лёжа. 350 кг

Андрей Григорьев

Шахматист, наверное)))

Ирина

в поедании фастфудов

Мимопроходил

В отстреле ноусэров

Мимопроходил

Ноусэров

Мимопроходил

Погуглите анекдот про ноусэров

Брунгильда Анжуйская

В фигурном катании?

Ника

ааа, ты представляешь таку бомбу в воздухе?

Брунгильда Анжуйская

Ника, а на льду, в фигурном катании? Я же смеюсь, а ты серьезно....

Вадим Сперанский

Джулиус Мэддокс. Рекордсмен мира по жиму лёжа без экипировки. Пожал 350 кг.

Главный Мух

штанга по себе знаю

Вадим Сперанский

Да. Это Джулиус Мэддокс. Мировой рекордсмен по жиму лёжа. 350 кг.

Главный Мух

знаю я его кумир)))))))))

Танѩ

Тяжёлая атлетика. ..

Владимир С

Силовое троеборье?

Вадим Сперанский

Почти. Сейчас выступает только в жиме лёжа

Вадим Сперанский

Это Джулиус Мэддокс. Мировой рекордсмен по жиму лёжа. 350 кг.

Владимир С

Его собственный вес какой?

Анатолий Иванов

спортивных танцах

Th
Theodore

Вышибала какой-то

Вадим Сперанский

это Джулиус Мэддокс. Мировой рекордсмен по жиму лёжа без экипировки 350 кг

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дринкинг пивинга?

Викентий Ви

Кто больше пожрёт

Me
Melady

В боях без правил?

Алексей

Фигурное катание