Вадим Сперанский

🖼ваши догадки, в каком виде спорта участвует вот этот большой черный парень?

Ответы · страница 5
Яна Артемова

В шахматах.

Александр Голунов

Бадминтон.

Александр Голунов

Настоящих спортсменов сразу видно по ответам.😁

Людмила Канивец

Мордобой.

Вадим Сперанский

Нет) боюсь Джулиус слишком полный и не выносливый д

Вадим Сперанский

Джулиус Мэддокс. Рекордсмен мира по жиму лёжа без экипировки. Пожал 350 кг.

Майя Петрова

штангист?

Арбузный Ихтиандр

Сумо ,WWE...

Вадим Сперанский

Жим лёжа . Мировой рекорд. 350 кг. Джулиус Мэддокс

Арбузный Ихтиандр

Не хило...

Эльмира Фассахова

😀бусидо

Милота))

Штангист

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В боевом

Вадим Сперанский

Вы где видели таких полненьких бойцов?) Он тяжел и силен спору нет) но боюсь не подготовлен для единоборств. Нет. Это Джулиус Мэддокс. Мировой рекордсмен по жиму лёжа. 350 кг.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он кидается штангой. Я видела

Наталья Тарновская

в шашках

Александр Жук Эстония Таллин

согласен но как вариант в подавки играл

Ев
Ева

Реслинг?

Вадим Сперанский

Нет. Это Джулиус Мэддокс. Мировой рекордсмен по жиму лёжа. 350 кг.

Беатрис

шахматы?

Та
Татьяна

шахматы

Дайлова Надежда Гомель

По поеданию чизбургеров и гамбургеров.

Оксана 🐉

Борьба

Вадим Сперанский

Нет.Это Джулиус Мэддокс. Мировой рекордсмен по жиму лёжа. 350 кг.

Ольга Ложкина

штанга

Вадим Сперанский

По сути да.это Джулиус Мэддокс. Мировой рекордсмен по жиму лёжа без экипировки 350 кг

Зи
Зинка

Жратве

Вадим Сперанский

Ну.... почти .это Джулиус Мэддокс. Мировой рекордсмен по жиму лёжа без экипировки 350 кг

Befora

штанга

Зинфира Давлетова

борьба

Бэ
Бэла

Сумо?

Вадим Сперанский

Нет) это Джулиус Мэддокс. Мировой рекордсмен по жиму лёжа без экипировки 350 кг

Бэ
Бэла

Ух

Аламути

Сумо?

Вадим Сперанский

Почти. это Джулиус Мэддокс. Мировой рекордсмен по жиму лёжа без экипировки 350 кг

Аламути

Силён...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Оххх!