Ирина Зингер

А Вы общались с инопланетной цивилизацией ?

Ответы · страница 2
Андрей Гетманов

Конечно!!! Начальник как напьется, точкой инопланетный становится. 🙂

Ирина Зингер

Ну это просто жизнь а фейса нет

Андрей Гетманов

Надо сфотать, вылитый зелёный человечик!!! 🙂

Ирина Зингер

Ну хорошо что просто зеленый главное что бы с головой все в порядке не брал пример с начальника

Ирина Зингер

Что не употребляете алкоголь это просто класс но то что Вы пишите дурак дураком если нет конкретики то не стоит писать не пишите отвечать не буду а если что то я жила 400 км от Байконура и там очень часто тарелочки и 530 утра на уровне 5ти этажного дома и даже зависла на какое то время очень хочется отвлечься отбытия белочек психбольницы это пишут в основном мозги высохли

Александр Спиридонов

ну да...буквально вчера...звали в гости в Галактику №37 на Новый год...

Ирина Зингер

Случайно не Киндза за это юмор а если серьезно если нет достойстойного ответа надо просто пропустить ответ всего хоооорошего Алексаша

Ирина Зингер

Не общаюсь но НЛО видела и еще 1:5 человек я жила раньше 400 км от Байконура а прежде чем юморить надо значоло хоть чуть чуть подумать если Вы с юморком а есть и др люди как на это Алексаша

Александр Спиридонов

Алексаша...а мне нравится...:-)))

Анатолий T:brdnevfyt

конечно.прям сейчас говорю с посланником...еще пллитра осталось...))

Ирина Зингер

А Вас не прошу мне отвечать если вопрос не интересен лучше его пропустит просто и удобно жля тупариков

Анатолий T:brdnevfyt

че дюже вумная.с такими тупыми вопросами обращайся к себе подобным.вам будет интересно...

Ирина Зингер

Не надо отвечать таким как я отвечайте на другие пропускайте такие вопросы еще раз вам повторяю глупый человек

Ришат Хамадьяров

Да, очень интересно. Сказали, что скоро со всеми пообщаются. Ждите!

Владимир Артёмов

да. их много на этом сайте. они через вопросы узнают о землянах всё

Александр Иванович

О да!!!!!!!!По пьяне я это всегда делаю и так здорово!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!

Ирина Зингер

Все как обычно белочка психбольница глупо на дворе 21 век

Александр Иванович

Ну и што!!!!!!!!!!! А палате номер 6 комфортно!!!!!!!!!

Ирина Зингер

Зачем отвечать на вопрос который Вам не интересен и писать всякую херню займитесь спортом у Вас лишний вес а не сидите и не пишите а физически на лыжах штанга и тд почитайте книги развивайте Ваш узкий тупой ограниченны

Александр Иванович

Да я спортом всю жизнь занимаюсь!!!!!!!! А книг начитался стоеко што аж не могу, мож поэтому и тянет в палату номер 6 и при чём мне хочется с Вами. Вместе всё бум делать!!!!!!!!Ужас!!!

Александр Иванович

На здоровье милая!!!!!!!!!!!!!!!Ух счастливые мы будем!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!!!

Константин Дегтярев

такое впечатление что у меня начальство....сплошь инопланетяне...

Ирина Зингер

У меня тоже сучка на работе рангом выше весь мозг вынесла хоть бы ее траклютировали как в КИН ДЗА ДЗА

Константин Дегтярев

женщина начальник....это такая жжжжжж...было дело...несколько раз по жизни попадал....

&q
"@-@"

для своего возраста вы чрезмерно очаровательны и любопытны 🌹

Ирина Зингер

Этому фото 3 года но не сильно изменилась спасибо

"@
"@-@"

🍷 пошли на тарелочки глядеть

Валерий Чернов

Обратитесь с Вашим в к владирому ильичу(ленину),при посещении..

Ирина Зингер

Ни юмора не серьезного ответа всякую хрень пишите

Владимир Кузаков

Пролетели мимо наверное не захотели общатся. Но я их видел.

Данте Олливети

Каждый день общаюсь ,письма пишу им ,чай с печеньками пьем

Константин Ишутин

Да,земляне такие потешные,думают что мы марсеане зелёные.

Андрей Щербатый

Это такие маленькие зелёненькие человечки? Нет не видел

Ирина Зингер

Надоело надоело поучают поучают глупо ,,,,,,,просто уже надоело белочка пьянка наркота придется выйти из сайта тупость глупость надоело

Андрей Щербатый

Это не белочка а барсук. На всех белочек не напасешься

Ирина Зингер

Херню писать нет времени а если делать не чего займись спортом и почитай книги расширяй свой узинький маленький тупой мирок Щербачок отвечать больше не буду был бы без барсучка очка писать бы не стал тупачок Щерббачок

Влад Чепкасов

как утверждает мой сосед по палате - регулярно! (смеюсь)

Ирина Зингер

Гульчатай открой личико а то писать знаешь можно много а фейса не видно а соседу передай пусть закодируется или подоштся помогает а если нет своего мнения к соседям ходить не надо почитай литературу попей зеленый чай и пообщайся с умными людьми а соседу скажи в России пьют а дураки не переводятся Владюшааа

Влад Чепкасов

Ирина, это вы о чем?

Ирина Зингер

Ну что не понятного соседу по палате путь подошется а Вы если ни ни то писать не надо вот о чем печень лечи язвенник следи за здоровьем и не хандри все пройдет старичек держись

Влад Чепкасов

Ирина, я смотрю у вас с чувством юмора не очень. Вы заметили, что ответ вообще-то был шуточный. И со здоровьем у меня проблем нет никаких, чего и вам желаю. Удачи в наступающем году вам! И побольше встречать добрых людей!

Ирина Зингер

Спасибо я ищу соратников с юмором все ок я тоже сюморила Вас с юморком не очень ну добрых людей я встречаю столько как ВЫ очень много удачи и самое главное не надо отвечать если нет контакта мой совет если бы не ответили ерунду не было бы ответа надеесь с этим Вы согласны Никалаш

ДА
Дмитрий Атучин

Да! попей ка с моё. Я и с талантами в полемику вступал.

Ирина Зингер

Тупо кодируйся машину купишь Дмитриюша

ДА
Дмитрий Атучин

Да уменя есть даже две. Зачем мне третья?

Ирина Зингер

Ну я не экстросенс и не вижу на расстоянии Ваши машины а задавая вопрос хочется коструктивного ответа или хотя бы юмор хороший а не тупые глупые ответы не пишите отвечать не буду на словесный понос

Волков С..

АГА!!! тока из дурки выписался и контакт потерял(((((((

Волков С..

и даже (КОНТАКТЕРЫ ) ЕСТЬ???

Волков С..

я с этого и начал диалог(((.

Ирина Зингер

Но извините когда ответ начинается с дурки такой и ответ не пишите но если коструктивно то я жила 400 км от Байконура и наблюдали тарелку 4,30 утра человек 500 на уровне 5ти эт дома был рассвет и обмануться было не возможно

Волков С..

и можно и возможно обмануться желаемое легко выдается за действительное .... байконур5000 семипалатинск -миллионы...

Ирина Зингер

Ну я так понимаю это что пишу не факт 4,30 500 человек все видели доказать конечно не возможно но такие факты как тишина и диск в низу аппарата вращался с тихим шумом в тишине и все слышат мы все на барахолке в пост перестройку когда мы еще были чисты от поп жопы и американизации я думаю даже если Вы выписались с дурки и в это время кто то платил за инет и ком услуги наверно согласны со мной надо работать а не халяву жить и все будет ок

Па
Павел

когда белка человечки такие зелёнинькие.маленькие

Ольга Ольга

Да! Дома даже тарелки периодически по кухне летают

Владимир Афанасьев

Пока не общался, но а когда появятся, то пообщаюсь.

Николай Мардвинцев

с чертями разговаривал.До инопланетян недопился.

Ирина Зингер

Да оскуднел разум юмор белочка психбольница и тд а на дворе 21 век столько инфо а я и кто был рядом видели тарелку на уровне 5ти этажного дома ведь в жизни есть еще что то еще кроме алкоголя

Николай Мардвинцев

А незасняли почему?

Ирина Зингер

Это был 1993 год 04,30 утра

Николай Мардвинцев

Все может быть.Байконур 500к.м.Если закинут ракету и ясная ночь - только пламя видать.Но высота большая.