Ирина Зингер

А Вы общались с инопланетной цивилизацией ?

Ответы · страница 5
Рафик Мамышев

после литра, как бы да

Ирина Зингер

Да не возможно а факт не ужели совсем у Всех высохли мозги а я например жила в Казахстане 400 км от Байконура и это явление очень часто наблюдали если вопрос не интересен зачем писать а например фонтасты Гербет Уэлс и т,д тоже дураки

Тэ
Тэдди

на ментальном уровне

Анна

Знаете тут на земле таких хватает...

Анна

А я и не шутила таки.......

Ольга Игнатьева

Нет и Вам не советую.

Ирина Зингер

Спасибо за совет самый лучший совет не давать советы вопрос не интересен не надо отвечать

Ольга Игнатьева

Начните с себя. Вам общаться не с кем? Тогда все правильно. Только вопросы задавайте по интересней.

Ирина Зингер

Хорошо я приму это к сведенью а на счет общения Вы ошибаетесь я занимаюсь йогой и в нашей группе очень хорошее общение по интересам как раз и про инопланетные цивилизации сегодня группой ходили в сауну занимались новыми практиками очищение тела и духа едим в Горный Алтай голодать и чистить печень тк что Вы ошибаетесь и наверно пишите про себя что Вам общаться не с кем поэтому столько злобы

Ольга Игнатьева

Я рада за Вас , искренне.йога это отлично, но не мое . Хорошо , когда человек занимается тем, что по душе. На счет злобы , напрасно Вы так. С крещением, вас. Здоровья и отличного настроения!

Ирина Зингер

Спасибо не хотела Вас обидеть я просто наверно не правельно задала вопрос

Ирина Зингер

А вот про йогу задумайтесь идет растяжка и оздоровление плюс баня но я только в финской у меня нет русской личной а там где много людей парятся в усмерть

Ольга Игнатьева

Йогу пробовала, не пошло, может пока. А вот баню люблю, завтра пойдем с дочками.

Fedor Shkenev

не-я столько не пью...

Ирина Зингер

Ну как обычно 99,99% такие ответы ни чего нового тупой глупый юмор

Fedor Shkenev

я так понимаю-Вы-контактер?

Ирина Зингер

Нет просто хочется отвлечься а пишут всякую ерунду

Fedor Shkenev

так надо писать на адрес-пришельцам-собака-мэйл.ру

Александр Турбин

Я столько не выпью...

Ирина Зингер

Хотелось конкретики а алкашей прошу не беспокоить

Александр Турбин

Один мой знакомый в мороз 40-градусный обливался холодной водой и выходил на связь с космосом...

Ирина Зингер

Да видно Ваша жизнь очень скудна а если у Вашего товарища запей путь подшивается или торпеду ставит или ужь на крайняк жизнь самоубийством сразу поможет мучать не надо ок

Александр Турбин

Да он не употреблял вообще. Хотел встретиться с инопланетянами. Разговаривал с космосом, потом вдруг заболел зуб. Думали ерунда, а оказалось все намного серьезнее. С трудом выжил, но с космосом больше не разговаривает 🙂 😎

Яду Хари

А Вы откуда?- знаете?

Ирина Зингер

Да я землянка но контакты есть только не надо писать про психбольницу и про белочку надоело

Яду Хари

тело из земли и в землю уйдёт

Ирина Зингер

логично но есть другой вариант кремоторий и пепел развееть в море

Игорь Говоров

конечно каждый день

Ирина Зингер

Если взаимно то я жила раньше 400 км от Байконура и это там как за здравствуйте дурень

Игорь Говоров

тогда понятно почему такие вопросы задаеш, наверно уже мутируеш

Ирина Зингер

Тупой потому так и отвечаешь если вопрос не интересен зачем отвечать ну тупой

Виктор Куревлев

Видел но не общался.

Ирина Зингер

Спасибо за нормальный ответ а то пишут про дурку и алкоголь как будто все разом отупели я жила 400 км от Байконура и мы человек 500 на уровне 5ти эт дома в 4,30 утра в лучах восходящего солнца как в кино летело НЛО и металл блестел и стояла тишина было слышно почти бесшумное его движение

Виктор Куревлев

А я в ночи фарами трактора осветил пришельца, у него были коленки назад и рост дольше 2 метра я испугался и уехал в противоположную сторону.

Валентина Гонтар

Я столько не выпью)))

Ирина Зингер

Как всегда этот тупой юмор а Вы сами смеетесь когда пишете ерунду

Рокер Де Театрал

С женщинами, что ли?

Ирина Зингер

Зульфия покажи личико не боись а потом уже будет ответ Гульчатай

Сергей Кудяков

спросите у белочки

Ирина Зингер

У Вашей которая сидит в Вашей голове

Сергей Кудяков

у вашей.я с нло тне общаюсь

Ирина Зингер

Глупый ответ на дворе 21 век столько инфо если нет конструктивного ответа зачем писать лить воду займитесь йогой

Сергей Кудяков

ну так ваши инфо вам ничего и не дадут... и не надей тесь. ибо перед природой вы никто.....да и звать вас ни к!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Зингер

Зачем писать и еще и злиться зачем отвечать если эта тема Кудряк вам не интересна еще и злиться пей вальянку и сходи психоаналитику твои проблемы не в том что я задала вопрос проблемы в тебе так что адью

Сергей Демянчук

иногда с женщинами

Alexei Nekrasov

Да, это совсем другой мир. 🙂

Ирина Зингер

Да мужики не лучше бабники лгуны маменькины сынки алкаши слабоки моральные трусы наркоманы зеки и т,д тоже инопланетяны 3 категории

Alexei Nekrasov

Тогда Вы нашли еще 8 миров. 🙂

Андрей Иванов

нет но хотелось бы

Ирина Зингер

Спасибо второй норма ответ я ведь ради интереса задала этот вопрос пишит всякую ересь и в основном кому делать не чего приводят в пример все алкашей глупо

Ramazan Japekov

C бодуна было дело

Ирина Зингер

Дурак дураком нет умных мыслей и фактов писать не надо тупица

Ramazan Japekov

Тупой ответ соответствующему вопросу..

Ирина Зингер

УЖ пусть тупой ответ зато Вы такой умный зачем отвечаете на такой вопрос значит умишком не блещете так не чего писать дурачина простофиля

Ramazan Japekov

У вас интересный псевдоним...Простофиля..Хотя выглядите супер ВАУ!!!(неотразима)

Ирина Зингер

Зачем повторяете мои слова это лишний раз доказывает нет ни смекалки ни словарного запаса не пишите не интересно у меня есть с кем переписывать и есть интересные собиседники

Ramazan Japekov

Тупо и неграмотно, и дурно...

Ирина Зингер

Ну так не пишите такой тупой безграмотной зачем себя обременять пишите умным и тд так Вы пишите именно тупым тем самым показывая что сами тупы и глупы умный человек уже давно перешел бы в другие обсуждения поэтому и лич нвя жизнь у Вас не сложилась тк Вы не умеете уступать и спорите там где этого не надо я всеравно считаю Вас дураком

Де
Дед'уктор

нет, я их игнорю 😎

Ирина Зингер

Хотелось конкретики а так писать ересь не надо от не чего делать черный смог

Влад

ага, каждый день

Ирина Зингер

Ерунду писать не надо если Вы просвещенный человек 21века или с юмором или ,,,,,,,

Ирина Зингер

Ну раз или не тратьте напрасно время и вообще зачем отвечать если Вам не интересен вопрос глупо

Влад

каков вопрос-таков и ответ

Влад

не может до нас никто долететь, и мы тоже

Ирина Зингер

Ну как сказать отвечают только те кому он интересен если вопрос не интересен какой смысл отвечать поэтому и пишу о глупости Кадешева Зульфия открой свое умное личико то заставка небушко а Зульфии нет не стесняйся или Кадешев такой страшьный и старый молодые сосем подругому пишут или еще хуже импотент делать не чего вот и злитесь пей Виагру говорят помогает хи хи хи

Влад

ничо не понял: личико виагра зульфия...вообщем бред

Егорыч Нержавейкин

Только по пьяни

Ирина Зингер

Ну как обычно дураки пьяницы и психбольные а на дворе 21 век и кроме алкоголя и наркоты есть еще много интересного

Ирина Зингер

Ну если че ли есть просто жизнь ставить цели и идти к ним а если дохляк слабак и маменькин сынок то очнись на дворе 21 век столько инфо а если серьезно то я и мои друзья видели тарелку на уровне 5 ти этажного дома 04,30 утра мы жили в Казахстане возле Байконура 400 км и это было очень часто

Егорыч Нержавейкин

Все видели, все слышали, все снимали. А дальше?

Лидия Пронина

только в прессе

Ирина Зингер

Да в 1999 году и не только я мы были на городской барахолке было 5;з0 утра и мы наверно примерно пол тары тысячи человек наблюдали я раньше жила в Казахстане 400 км от Байконура и очень развита промышленность если сравнить на уровне 5ти жтажного дама пролитело НЛО мы все видели зыстыли и пока аппарат не пролетел мы были в ступоре золотистый металлик и от нижниго диска шел легкий шум вращающего диска

Алексей Здор

Не употребляю 😉

Ирина Зингер

Здор глупо если нет умных ответов то лучше неписать

Сергей Флягин

В дурке не был.

Ирина Зингер

Ну как обычно дурак и еще раз дурак нет нормального ответа то писать не надо а про дурку пишут 90% и еще про алкоголь а мозгов на что то умного нет Сергеюшкаааааааааааааааааааа

Сергей Флягин

А что я могу написать, если на рыбалке был, когда они домой прилетали и спокойно спал, когда они морковку на поле воровали!

Ирина Зингер

Оригинально а может это соседи юмор принят а про дурку зачем писать и так все после кризиса в трансе

Сергей Флягин

нунафиг! какой кризис, где?