Роман К.

Каменщик, возможно ли в Интернете завести серьезные отношения. И любить друг друга на расстоянии через Скайп, Асю, Одноклассники, Мобильную связь? И как долго это может продлиться? У кого был такой опыт? Расскажите!

Ответы
Дмитрий Рай

Я женился по знакомству через сайт , долго переписывались , стали встречаться , сыграли свадьбу , живём уже три года, у нас сын . Не чего в этом сверх естественного не вижу , везде люди

Луна Луна

)))))))))))))))))))))))))

Светлана Тяжелова

совет да ЛЮБОВЬ!