Денис Троцюк

"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов"
Я следую этому--и вам советую)

Ответы
Konstantin Ankudinov

Логика кулацкого подпевалы. Там где есть выгода я там. Лицемерие в чистом виде. А это есть предательство!

Konstantin Ankudinov

Тогда твои убеждения есть убежденье ЛЬВА! Благословляю дорогой мой на поступки. Твоё Сердце Благородно и светло. Тепла в Сердце желаю тебе!

Денис Троцюк

спасибо, лишь одно будет неправильным в моей последующей жизни, если я попаду в ад, я буду мучать и расчленять детоубийц, у меня в голове не улаживается как люди способны такое сотворить.

Денис Троцюк

моему эго и другим плохим качествам, не дают рости мои сны (не сплю спокойно вот уже 17 лет) и наставления учителей...

Konstantin Ankudinov

Моим учителем останется Иисус да Будда. Из земных учителей для морали не выбиру никого. А для тела изберу Левшинова и ГОЛТИСА.

Денис Троцюк

для меня Иисус эт осын божий, а Аллах, Будда или Бог христианства/католичества и другие --- это Один Бог с разными именами, не хожу в церковь-считаю это толпой фанатиков управляющих людьми. Бог живёт в моём сердце, в любой момен тя могу сказать спасибо ему за всё, за то что прошу помогать оберегать других...

Елена Глухова

спасибо за совет.Сама както не догадывалась

Марина Ковалева

а в чем вопрос? или просто хвастаешься?)))

Денис Троцюк

это поговорка в обще-то)))

Ол
Ольга

Согласна, но все же лучше первым львом

Денис Троцюк

знаю так и поступаю, но поговорка создана ещё во времена войны 2-ой мировой, она использована для учения солдат в критической ситуации, каким нужно быть когда уже все потеряно и кажется нет другого выбора, как сделать последнее, как крыса.... сделай как благородный рыцарь-бравый солдат...

Aleksei Kochubenko

Poslednii sredi lvov nomer 6

Денис Троцюк

шестеркой никогда не собираюсь быть!!! прошу забрать свои слова назад!!! для меня это не просто слова а смысл жизни буду умирать и не изменю своих убеждений!!! кровью пропитаны эти слова во мне!!! хоть вы старше меня, не позволю оскорблять!