Валерия

Как Вам пиар-компания Валерия Николаева?

Ответы
Миронов Николай

Виноват, пусть отвечает! Перед законом все равны!

Валерия

Просто мне кажется это все специально продуманная реклама самого себя,слишком все театрально. ..

Людмила Сергиенко

а мне показалось что у этого другое название

Валерия

Поначалу так кажется,да,но потом уже смешно становится...когда накануне его ловят на одной машине,а на следующей день он из сервиса на другой выезжает...дешёвая постановка

Александр Кострюков

грамотно сделано...лучше чем с Витасом была...

Валерия

Ну,да здесь все серьёзно, аж первый канал всю эту ерунду транслирует )

Moiseev Alexander

А что за пиар- компания?